Сузуки гранд витара.

Перейти вниз

Сузуки гранд витара.

Сообщение автор Рустам Шапагатов в Пн Апр 09, 2018 10:06 pm

Купил себе автомобиль Сузуки Гранд Витара и меня интересует как она устроена так как я не сильно в этом разбираюсь а нужно,подскажите как я могу узнать про свой автомобиль подробно ?

Рустам Шапагатов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сузуки гранд витара.

Сообщение автор Дмитрий Шилович в Вт Апр 10, 2018 12:10 am

Да вам мне кажется было бы самое оно посмотреть различные видео на ютубе,там будет и обзоров множество и вообще расскажут вам как и что устроено,обзоры поищите доскональные на ваше авто.

Дмитрий Шилович
Гость

Сообщение автор Павел Мель в Вт Апр 10, 2018 11:01 am

Зайдите на какой нибудь форум автолюбителей,есть же форумы любителей Сузуки,там можно найти все что угодно про автомобиль или даже поспрашивать у автовладельцев что конкретно вас интересует.

Павел Мель
Гость

Сообщение автор Laurent в Вт Апр 10, 2018 6:09 pm

Кстати у меня тоже Сузуки гранд витара которую я купил совсем недавно и тоже сперва взялся за ее изучение,где я только не смотрел различные обзоры и тому подобное но я нашел отличное сообщество владельцев данных автомобилей suzuki-club.ru в нем очень много участников которые также общаются на различные темы автомобилей Сузуки.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рустам Шапагатов в Вт Апр 10, 2018 7:02 pm

Именно то что мне нужно,спасибо а то бы я долго искал что нибудь подобное.

Рустам Шапагатов
Гость

Сообщение автор Liza76 в Пт Сен 07, 2018 3:28 pm

А еще лучше, поезжайте на СТО, пусть Вам там все проверят, проведут диагностику, все жидкости попроверяют, а Вы будете рядом все время находиться и спрашивать, спрашивать, спрашивать, что и как, а что это, а зачем то и т.д. Так быстрее поймете, что к чему и машинку проверите по полной. Вы же не написали взяли ее в салоне или с рук. Если с рук, то в обязательном порядке все равно надо все, все проверить, мало ли что.
Могу в Питере посоветовать хороший автосервис EastServiceAuto, где обслуживают японские авто http://eastserviceauto.ru Я туда частенько наведываюсь, даже просто за консультацией. Очень удобно, постепенно все узнаешь о машине, что и как, и где, а то раньше вообще была полный ноль)))
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения