Раздвижные двери

Перейти вниз

Раздвижные двери

Сообщение автор Liza76 в Пн Апр 09, 2018 11:09 pm

Нужна фурнитура для раздвижных дверей - направляющие, крепление и т.д. Вот не знаю, где все это можно посмотреть, чтобы был выбор для разных дверей, чтобы можно было для себя выбрать то, что понадобится.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Раздвижные двери

Сообщение автор Диана в Вт Апр 10, 2018 1:05 am

Я так понимаю, что у Вас уже установлены раздвижные межкомнатные двери и что-то случилось, что нужно заменить фурнитуру или отремонтировать? Не проще ли тогда обратиться в компанию, которая ставила эти двери, пусть заменят или отремонтируют.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kata в Вт Апр 10, 2018 3:14 am

У подруги стоят раздвижные двери в комнате, очень даже классно смотрятся, вот только не для всякой квартиры такие двери подходят, нужно пространство, чтобы установить направляющие в двух направлениях. А насчет фурнитуры для таких дверей, то мне кажется, что надо искать на сайтах, где продают такие двери, там все должно быть.

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрика в Ср Апр 11, 2018 12:08 am

Посмотрите на сайте интернет-магазина Lemonadd https://lemonadd.ru/ Я здесь заказывала дверной доводчик и видела, что есть много фурнитуры для различных дверей - распашных, обычных, много замков самых разных и есть фурнитура именно для раздвижных дверей. Обратила внимание, т.к. сама хочу такие двери установить, вот и разбиралась, какие нужны направляющие, что еще надо и т.д.

Эрика

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения