Теплоизоляция

Перейти вниз

Теплоизоляция

Сообщение автор Nelli в Ср Апр 11, 2018 7:44 am

Слышала, что есть какая-то специальная теплоизоляция жидкая, что она довольно надежна и можно использовать вместо обычной теплоизоляции. Есть ли такая и где про нее можно узнать, а по возможности и приобрести?

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Теплоизоляция

Сообщение автор Irina777 в Ср Апр 11, 2018 7:07 pm

Я не слышала от такой, а ведь это очень удобно, не нужно ничего наматывать на трубы, которые проходят по поверхности и так бывает, что именно на зиму надо все укутать. По крайней мере у мамы в своем доме так приходится перед зимой делать. Тоже хотела бы узнать о такой теплоизоляции.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диана в Чт Апр 12, 2018 2:05 am

Посмотрю, что за изоляция такая и тоже наверняка захочу приобрести, есть, что изолировать таким способом.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic75 в Чт Апр 12, 2018 9:59 am

Наверное Вы слышали о жидкой теплоизоляции, которая называется Броня? Это действительно сверхтонкая теплоизоляция и очень широко она применяется практически везде, я хочу ее использовать на рубах, которые сильно конденсируют. Такая теплоизоляция продается как краска и наносится также как краска. Посмотрите на сайте, где есть такая Броня http://www.nano34.ru Можно наносить ее на трубы, на фасады зданий, на металл, на стены. Да куда угодно, где нужно сделать такую вот теплоизоляцию. На мой взгляд очень и очень удобно и эффективно.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения