Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Бухгалтерия

+7
Марина12
Valeriy21
MarkoPolo22
Алексей23
Nelli
Irina777
Vitali
Участников: 11

Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Бухгалтерия

Сообщение автор Vitali Ср Апр 11, 2018 7:56 am

Нужна организация, которая осуществляет всевозможные бухгалтерские услуги. Есть фирма, но пока нет бухгалтерии, а всю документацию необходимо проводить как положено. Знаю, что есть такие компании, которые могут помочь в этом вопросе, куда лучше обратиться?

Vitali

Сообщения : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Irina777 Ср Апр 11, 2018 7:08 pm

Я вот всегда как-то считала, что если есть фирма, то в обязательном порядке должен быть хоть один бухгалтер, даже не представляю как это - фирма и нет бухгалтерии?

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Nelli Чт Апр 12, 2018 2:15 am

Всякое бывает, может и не быть бухгалтерии. Сейчас есть специальные компании, которые вот так, не являясь сотрудниками фирмы или другой компании, оказывают им различные бухгалтерские услуги, скорее всего одноразовые на период заключения договора.
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Vitali Чт Апр 12, 2018 4:03 am

Предоставление таких услуг называется - аутсорсинг бухгалтерских услуг и конечно есть фирмы, которые этим занимаются. Я точно знаю, что в Москве есть такая фирма, которая именно так и называется и имеет аналогичного названия свой сайт - аутсорсинг-бухгалтерских-услуг.рф Можете сами посмотреть все виды по бухгалтерии, которые они выполняют и обратиться при необходимости.

Vitali

Сообщения : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Алексей23 Пт Июн 08, 2018 9:29 pm

Желательно обращаться в уже известные организации. Прежде всего это связано с качеством выполняемых работ. У меня был один печальный опыт по вопросам бухгалтерии. Хорошо, что один знакомый порекомендовал проверенную фирму Балиот https://baliot.ru/ , где мне все сделали как надо. Вот сразу видно, что у них специалисты работают, так как достаточно оперативно все сделали и никаких теперь проблем у меня нет. Работаю с ними уже долгое время и пока что более качественный сервис и профессиональную работу не встречал. Так что, думаю, они вам обязательно помогут в любом бухгалтерском вопросе.
Алексей23
Алексей23

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор MarkoPolo22 Вт Окт 01, 2019 4:24 pm

Это очень распространенная практика, когда приглашают бухгалтера со стороны на время подачи отчетов в налоговую. Мы сами так делали, пока не перевели фирму в Москву. Теперь опять ищем специалиста.
MarkoPolo22
MarkoPolo22

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Valeriy21 Вт Окт 01, 2019 5:23 pm

В таком случае выгоднее будет заказать абонентское обслуживание и юридические услуги у этой компании https://f-jurist.ru/uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie/ это обойдется не так уж и дорого, но самое главное вы забудете о таких проблемах вообще. Ребята настоящие профессионалы и конечно результат будет отличным)

Valeriy21

Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Марина12 Вт Ноя 19, 2019 8:01 pm

Согласна)

Марина12

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Вероничка Вс Апр 19, 2020 11:21 pm

Мне кажется сейчас многие компании используют в своей работе 1С. В ней очень удобно вести всю отчетность, автоматизировав весь процесс. Брать стоит конечно же лицензионный 1С в компании «С-ТИМ» https://1cmagazine.ru/ по доступной цене.

Вероничка

Сообщения : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Марк56 Сб Авг 08, 2020 11:29 pm

Мне тоже кажется на пол ставки
Марк56
Марк56

Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Сергей Сб Ноя 14, 2020 8:54 am

Навести полный порядок в бухгалтерии сможет обзорная проверка. И если у вас есть какие-то ошибки, то она обязательно их все выявит. Но мы приглашали специалиста со стороны, потому что наш бухгалтер не справился бы с таким большим объемом. А здесь https://scaoconsulting.ru/audit-services/obzornaya-proverka-finansovoj-buxgalterskoj-otchetnosti-po-rsbu/ смогли и достаточно качественно.
Сергей
Сергей

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор JessIk Пт Ноя 27, 2020 7:28 pm

В моей фирме удаленный бухгалтер, это намного удобнее и выгоднее, чем иметь штатную единицу. Поэтому аудит выручки https://www.glavbuh-auditor.ru/audit-vyruchki.html у меня всегда под контролем.

JessIk

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения