Бухгалтерия

Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Бухгалтерия

Сообщение автор Vitali в Ср Апр 11, 2018 7:56 am

Нужна организация, которая осуществляет всевозможные бухгалтерские услуги. Есть фирма, но пока нет бухгалтерии, а всю документацию необходимо проводить как положено. Знаю, что есть такие компании, которые могут помочь в этом вопросе, куда лучше обратиться?

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерия Empty Re: Бухгалтерия

Сообщение автор Irina777 в Ср Апр 11, 2018 7:08 pm

Я вот всегда как-то считала, что если есть фирма, то в обязательном порядке должен быть хоть один бухгалтер, даже не представляю как это - фирма и нет бухгалтерии?

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Чт Апр 12, 2018 2:15 am

Всякое бывает, может и не быть бухгалтерии. Сейчас есть специальные компании, которые вот так, не являясь сотрудниками фирмы или другой компании, оказывают им различные бухгалтерские услуги, скорее всего одноразовые на период заключения договора.
Nelli
Nelli

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitali в Чт Апр 12, 2018 4:03 am

Предоставление таких услуг называется - аутсорсинг бухгалтерских услуг и конечно есть фирмы, которые этим занимаются. Я точно знаю, что в Москве есть такая фирма, которая именно так и называется и имеет аналогичного названия свой сайт - аутсорсинг-бухгалтерских-услуг.рф Можете сами посмотреть все виды по бухгалтерии, которые они выполняют и обратиться при необходимости.

Vitali

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей23 в Пт Июн 08, 2018 9:29 pm

Желательно обращаться в уже известные организации. Прежде всего это связано с качеством выполняемых работ. У меня был один печальный опыт по вопросам бухгалтерии. Хорошо, что один знакомый порекомендовал проверенную фирму Балиот https://baliot.ru/ , где мне все сделали как надо. Вот сразу видно, что у них специалисты работают, так как достаточно оперативно все сделали и никаких теперь проблем у меня нет. Работаю с ними уже долгое время и пока что более качественный сервис и профессиональную работу не встречал. Так что, думаю, они вам обязательно помогут в любом бухгалтерском вопросе.
Алексей23
Алексей23

Дата регистрации : 2018-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения