Квартира в новостройке.

Перейти вниз

Квартира в новостройке.

Сообщение автор Виталий Усов в Пт Апр 13, 2018 10:49 pm

Хочу себе купить квартиру в новостройке в Москве,можете подсказать где ее можно найти и где есть хорошая новостройка ?

Виталий Усов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Квартира в новостройке.

Сообщение автор Сергей Максименко в Сб Апр 14, 2018 12:41 am

Я не стал покупать себе квартиру в новостройке хотя изначально именно в новостройке и хотел ее себе приобрести но потом передумал так как ее можно и в обычном нормальном доме купить.

Сергей Максименко
Гость

Сообщение автор Владислав Свунтий в Сб Апр 14, 2018 2:44 am

А мне кажется что лучше покупать квартиру в новостройке,обратитесь в агентство недвижимости и там я уверен будет не мало интересных предложений так как к ним обращаются застройщики и подают свои предложения о продаже квартир.

Владислав Свунтий
Гость

Сообщение автор Laurent в Сб Апр 14, 2018 1:30 pm

Через агентство недвижимости не советую покупать так как они на вас поимеют не малую сумму себе а вам придется переплатить реальную сумму,я тоже себе покупал квартиру в новостройке,мне понравился больше всего этот жилой комплекс http://barkli-md.ru у них отличные квартиры по планировке,ремонт шикарен,цены мне очень понравились за такие квартиры.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий Усов в Сб Апр 14, 2018 2:23 pm

Премного благодарен за вашу подсказку,очень нужно было.

Виталий Усов
Гость

Сообщение автор Danic в Вт Май 08, 2018 8:38 am

Я в свое время искал квартиры в новостройках Рязани при помощи сайта с полным списком, рейтингом и отзывами о застройщиках https://realty62.ru/orgmap/orgcat/zastrojshhiki/
Есть наверное в каждом регионе или городе такие сайты, где все застройщики и по ним информация полезная для тех, кто хочет купить квартиру в новостройке.
Стоит поискать такой вот информационно-новостной портал города именно по недвижимости, как есть в Рязани. Отличный портал, тут вся информация в одном месте.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей23 в Пт Июн 08, 2018 8:20 am

Квартиру сейчас не проблема купить. Вот только необходимо собрать все сведения о любой приобретаемой недвижимости перед сделкой. А то незная каких-либо важных данных может привести к печальным последствиям. В наше время собрать все сведения об объектах недвижимости можно сайте Росреестра в режиме онлайн. Ну а научиться им пользоваться можно прочитав инструкцию на
https://sovetnik.guru/nedvizhimost/rosreestr-onlajn-svedeniya-ob-obektah.html .
Хотя там все очень просто.
Алексей23

Дата регистрации : 2018-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения