Видеонаблюдение

Перейти вниз

Видеонаблюдение

Сообщение автор Александр Магерчук в Вс Апр 15, 2018 1:47 am

Хочу у себя на территории моего частного дома в Москве установить видеонаблюдение,подскажите куда обратиться по этому поводу ?

Александр Магерчук
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Видеонаблюдение

Сообщение автор Никита Моисеенко в Вс Апр 15, 2018 10:06 am

Видеонаблюдением занимаются охранные агентства,так что вам лучше всего обратиться в нормальное охранное агентство и они вам все хорошо сделают и даже охраной обеспечат.

Никита Моисеенко
Гость

Сообщение автор Ваня Герт в Вс Апр 15, 2018 3:46 pm

Смотря еще с какой целью вы хотите установить себе видеонаблюдение,если охранное то конечно в охранное агентство и обращаться,если просто для себя то вам лучше всего тогда просто купить камеры и пусть вам умелец смонтирует их.

Ваня Герт
Гость

Сообщение автор Laurent в Вс Апр 15, 2018 6:34 pm

Лично я много где смотрел видеокамеры чтобы купить себе,между прочим ставил их не от какого либо охранного агентства,покупая их себе в этой компании http://deltavizor.ru у них отличный выбор качественных и самых современных камер видеонаблюдения,цены на них довольно приятные и не слишком высокие.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Магерчук в Вс Апр 15, 2018 6:57 pm

Спасибо вам большое что смогли мне посоветовать,а то мало где сейчас могут дать полезный совет.

Александр Магерчук
Гость

Сообщение автор Алексей23 в Ср Июн 06, 2018 9:16 pm

Однозначно нужно обращаться к специалистам. Знаю одну хорошую компанию. Сам приобретал у них оборудование. Поэтому ip домофон купить в Москве не так сложно. Рекомендую https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/ , так как это уже проверенная компания. За все время у меня не возникло нареканий по работе домофона. По сей день работает исправно. По стоимости вышло не так дорого, кстати.
Алексей23

Дата регистрации : 2018-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения