Что подарить парню на годовщину ?

Перейти вниз

Что подарить парню на годовщину ?

Сообщение автор Виктория Матвиенко в Вт Апр 17, 2018 4:12 am

У нас скоро с парнем будет годовщина как мы встречаемся и я хочу купить ему хороший подарок,подскажите и посоветуйте что можно ему подарить ?

Виктория Матвиенко
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что подарить парню на годовщину ?

Сообщение автор Макс Корягин в Вт Апр 17, 2018 3:19 pm

Подарите ему какие нибудь хорошие и фирменные духи или одеколон,вы то наверняка должны знать вкус вашего парня,я был бы рад если мне девушка подарила бы духи.

Макс Корягин
Гость

Сообщение автор Вячеслав Казаченко в Вт Апр 17, 2018 5:43 pm

Подготовьте ему приятный вечер,ужин и какое нибудь сексуальное бельишко,мне кажется что это был бы самым лучшим подарком,духи и все такое это уже как по мне то банально.

Вячеслав Казаченко
Гость

Сообщение автор Alyabyev в Вт Апр 17, 2018 8:56 pm

Могу вам дать отличный совет,все что советовали вам выше то я скажу это все довольно банально и лучше всего вам подарить своему парю часы которые можно купить и выбрать тут https://nwatch.ru в этом магазине отличный выбор да и цены не слишком высокие,говорят часы дарить нельзя и это к расставанию,бред,не верьте и не будьте такими суеверными.

Alyabyev

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виктория Матвиенко в Вт Апр 17, 2018 9:51 pm

Ой,большое вам спасибочки,я очень довольная вашим советом.

Виктория Матвиенко
Гость

Сообщение автор Диана в Чт Май 10, 2018 4:00 am

Духи или одеколон, как-то не оригинально, это обычно дарят на 23 февраля))) Да и закончатся они вскоре и никакой памяти. Сексуально белье, это мужчинам не дарят, может не правильно истолковать, да и не факт, что он такое станет носить, забросит куда-то и все. Часы, да, говорят, что их на годовщины, праздники дарить нельзя, лучше потом просто так подарите, это будет более оригинально и радостно.
нужен такой подарок, чтобы напоминал о Вас постоянно, каждый день. Подарите ему махровый красивый, удобный халат. Человек ведь каждый день принимает душ перед сном и что обычно одевает? Халат конечно. Вот и будет этот подарок о Вас напоминать каждый день)))
Я покупала для семьи такие классные махровые халаты от всем известного производителя Иваново на сайте компании http://www.halatoptom.ru/ Правда здесь оптовая продажа и минимальный заказ от 10 тысяч, но я для всех покупала, а Вы можете купить и себе и родным, ну и конечно своему парню, это в первую очередь. Вот и будут подарки не только для него, но и для других, очень удобно и перспективно. Уж на 10 тысяч Вы наверняка сможете разориться, раз уж часы хотели покупать, а они дороже конечно стоят.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент