Раскрутка инстаграма

Перейти вниз

Раскрутка инстаграма

Сообщение автор Алексей Голюдов в Пн Апр 30, 2018 8:02 pm

Мне нужно раскрутить свой инстаграм так как я занимаюсь с помощью него продажей своих товаров,можете подсказать как лучше всего его раскрутить ?

Алексей Голюдов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Раскрутка инстаграма

Сообщение автор Irina777 в Ср Окт 24, 2018 3:35 am

Есть сейчас масса способов, в основном платных, но не дорого все обходится в целом, причем можно никого для этого не нанимать, а заплатить на определенном сайте и все потом как-то само делается. Я точно не знаю, но вроде как-то так. Поищите побольше информации в интернете.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Larisa в Ср Окт 24, 2018 8:08 pm

Есть на мелких биржах выполнения разных заданий такие задания за мелочь, копеек за 15-20 лайк поставить, подписаться и т.д. Наверное именно на такие биржи и надо обращаться, там стать работодателем, так сказать.

Larisa

Дата регистрации : 2018-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Чт Окт 25, 2018 3:56 pm

Я знаю, видела такие биржи, когда хотела подзаработать в интернете, там действительно такие цены смешные за выполнение заданий, даже рубля нет))) Наверное именно на таких ресурсах надо делать себе раскрутку.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danic в Пт Окт 26, 2018 1:40 pm

Не стоит искать такие биржи, времени много потратите. Могу предложить более простой и результативный вариант - зайдите на специальный сайт именно для таких вот целей - для раскрутки с тех или других соцсетях, в том числе и в инстаграм.
Сайт называется - продвижение в соцсетях https://ru.mrpopular.net/ Тут все очень понятно, выбираете соцсеть и что Вам нужно, там все есть, например подписчики нужны или лайки. Цены за один просмотр, за одного подписчика - все указано, это копейки, пополняете счет и все, попадает Ваше задание на такие биржи и там народ на Вас подписывается за копейки, а Вы все это видите, видите, как быстро раскручивается Ваша страничка.
Очень удобный и простой сервис

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Verenika в Пт Ноя 02, 2018 11:15 am

Можно, конечно, всегда купить себе подписчиков, но это ж в основном боты будут, от них продажи не увеличатся. Лучше найдите целевую аудиторию и преподнесите свой инстаграмм в лучшем свете.
Verenika

Дата регистрации : 2018-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения