Лечение глаукомы

Перейти вниз

Лечение глаукомы

Сообщение автор Nelli в Вт Май 08, 2018 3:39 am

Какие есть методы лечения глаукомы? Поможет только оперативное вмешательство или все-таки есть другие способы избавиться от этого заболевания глаз? Поделитесь опытом, если есть такой.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лечение глаукомы

Сообщение автор Liza76 в Ср Май 09, 2018 2:01 am

Я бы не пыталась лечить такую болезнь глаз самостоятельно, то же не чирий какой-то, тут без операции и дальнейшего лечения в больнице не обойтись.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диана в Ср Май 09, 2018 2:44 pm

Поищите, почитайте в интернете опыт других в лечении глаукомы, возможно есть хорошие народные средства. Сейчас медицина хоть и вроде продвинулась далеко вперед, но лечит очень слабо, время тратится, деньги, а результата как такового и нет, временный иногда, а чтобы избавиться от болезни окончательно - я такое редко встречаю. А вот народные методы помогают проблем решить полностью. Но относительно глаукомы сказать четко не могу, помогут ли народные методы в лечении или нет. Знаю точно, что можно вылечить эпилепсию и экзему народными способами, при этом медицинские не дают вообще никакого результата.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Чт Май 10, 2018 5:03 am

Я бы не стала заниматься самолечением в таком серьезном вопросе, как зрение, а то можно и слепым остаться совсем. Лучше обратиться в специализированную клинику, где с такими болезнями успешно справляются. Знакомой помогла восстановить зрение операция при глаукоме в клинике Коновалова.
Есть такой хороший специализированный офтальмологический центр konovalov-eye-center.ru Вот туда и стоит обратиться за помощью в лечении. Без операции тут вряд ли можно обойтись. А там специалисты оценят степень тяжести заболевания и предложат уже профессионально методы лечения, может и не понадобится операция. Хотя насколько мне известно при глаукоме только операция помогает.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент