Душевая кабина

Перейти вниз

Душевая кабина

Сообщение автор Nelli в Ср Май 09, 2018 2:44 am

Очень, очень хочу себе в ванну душевую кабину вместо ванны. Но вот уже два года никак не могу определиться с выбором. Летом наверняка стану делать ремонт в ванной и тогда уже надо четко сделать выбор. Посоветуйте, из чего исходить, какая душевая кабина лучше, что в выборе главное и как они в эксплуатации?

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Душевая кабина

Сообщение автор Irina777 в Ср Май 09, 2018 10:28 am

Исходите из размера ванной в первую очередь. Я вот тоже хочу душевую кабину, но как ни рассчитывала, как ни крутила, вертела, никак не получается у меня ее втиснуть в свою ванну.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диана в Ср Май 09, 2018 2:45 pm

Я бы ставила сразу душевой бокс, если размер ванной позволяет. Там все есть и очень удобно. И еще брала бы такой бокс или кабину с высоким поддоном, мелкие мне совершенно не нравятся.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic75 в Чт Май 10, 2018 4:46 am

Когда у Вас перед глазами будет не 3-5 штук душевых кабин, а значительно больше, то сами определитесь с параметрами выбора. Ведь у Вас наверняка уже есть свои мысли по поводу того, какую кабину Вы хотите?
Я тоже когда-то не могла определиться что-же мне надо, а потом нашла сайт интернет-магазина сантехники и мебели для ванных комнат и в разделе душевых кабин https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-kabiny/ нашла то, что мне было нужно!
Так что заходите на этот сайт и выбирайте себе кабинку, учитывая размеры ванной комнаты, какие хотите двери, чтобы были, какой цвет и т.д. Ну и конечно финансовые возможности.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения