Подушки и одеяла

Перейти вниз

Подушки и одеяла

Сообщение автор Kata в Ср Май 09, 2018 11:25 am

Хочу заменить дома все одеяла и подушки, они пуховые и уже пух летает от них везде, совсем стало не комфортно, дети недовольны, просят новые подушки и одеяла. Вот только хочется очень и очень хорошие купить. В магазинах смотрела, все как-то не то, не понравилось ничего. Может есть варианты в интернете заказать, только где, в каких магазинах можно такие вещи посмотреть?

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подушки и одеяла

Сообщение автор Диана в Ср Май 09, 2018 2:52 pm

Я себе покупала на оптовом складе тканей, там были и подушки, и одеяла. Правда выбор не очень большой, но все равно есть из чего выбрать, больший ассортимент, чем в магазинах.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Чт Май 10, 2018 2:16 am

Возможно, что Вы хотите купить какие-то необычные подушки, вернее необычный наполнитель раз ничего не подошло. Я вот тоже иногда захожу в магазин, смотрю подушку, пощупала и понимаю, что не то совсем, то слишком твердый наполнитель, то очень, очень мягкий, то вообще такое впечатление, что через неделю пользования такой подушкой, а то и раньше, скомкается внутри все буграми и можно выбрасывать. У меня таких две подушки в результате оказалось. А когда их покупала, то вид был более чем приличный.
Так что я с Вами соглашусь - трудный это вопрос найти и выбрать хорошую подушку и одеяло.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Чт Май 10, 2018 4:43 am

Попробуйте выбрать подходящие подушки и одеяла в интернет-магазине NeoMama, это хороший магазин и выбор тут очень большой. Конечно пощупать Вы не сможете товар, но зато по категориям сможете выбрать достойный вариант и по наполнителю, и по верхнему покрытию.
На сайте магазина посмотрите http://www.neomama.ru/shop-category-89.html Здесь все вполне доступно и подробно написано и показано.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент