Мешки для мусора

Перейти вниз

Мешки для мусора

Сообщение автор Алина в Ср Май 09, 2018 11:57 am

Нигде не удалось мне в магазинах найти подходящие мешки, пакеты для мусора. Скоро ремонт, надо будет выносить строительный мусор, упаковать кое-какие вещи и т.д., а специальных, прочных, большого размера мешков для этого нет нигде. Посоветуйте, где такие мешки можно заказать и выбрать по разным размерам и плотности?

Алина

Дата регистрации : 2018-03-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мешки для мусора

Сообщение автор Nelli в Чт Май 10, 2018 2:24 am

В хозяйственных магазинах смотрели? Я всегда там покупаю мусорные пакеты, конечно не такого большого литража, но можно ведь поузнавать у них, где еще посмотреть можно. Через интернет искать мне кажется долго будет, конечно если время терпит, то поищите.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Чт Май 10, 2018 6:31 pm

А ведь действительно при проведении ремонта нужны большие и достаточно плотные мешки для мусора, в том числе и строительного. Обычные, которые мы все время покупаем в магазинах для этого вряд ли подойдут, у них и плотность совсем никакая, и размеры небольшие. Надо в интернете искать специальные мешки и там покупать.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic75 в Пт Май 11, 2018 4:35 am

Могу подсказать Вам место, где можно приобрести самые, самые разные мешки для мусора, разные пакеты любого литража, плотности и даже цвета. Мы такие вот мусорные мешки покупали в интернет-магазине Almin. Здесь много разных товаров для дома и даже для бизнеса, тут и хозтовары, и упаковочные, и для уборки и т.д.
А именно мусорные мешки посмотрите по ссылке http://www.almin.ru/catalog/inventar-i-materialy-dlya-uborki/meshki-i-pakety-musornye-101--200-l/
А в других разделах этого магазина может тоже что понадобится.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения