Забор,какой поставить ?

Перейти вниз

Забор,какой поставить ?

Сообщение автор Сергей Князь в Пн Май 21, 2018 8:41 pm

Хочу себе в Москве в частном доме поставить забор,подскажите какой лучше всего поставить и куда обратиться посоветуете ?

Сергей Князь
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Забор,какой поставить ?

Сообщение автор Ярослав Михеев в Вт Май 22, 2018 12:08 am

Наймите бригаду нормальных строителей и выложите себе забор из шлакоблока,я себе сделал и доволен полностью им.

Ярослав Михеев
Гость

Сообщение автор Кирилл Сенин в Вт Май 22, 2018 2:33 am

Можно и металлический в принципе поставить,закажите чтобы вам сварили металлический и будет вполне нормально.

Кирилл Сенин
Гость

Сообщение автор Flyer в Вт Май 22, 2018 11:26 am

Вообще как по мне то если так разобраться то если кто то захочет залезть то хоть металлический забор хоть из шлакоблока он вас не спасет,я себе поставил забор из профнастила,обращался в компанию заборушка вот если что их сайт zaborushka.ru у них отличные цены и не высокие,делают все очень хорошо.

Flyer

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сергей Князь в Вт Май 22, 2018 11:40 am

Спасибо!

Сергей Князь
Гость

Сообщение автор Диана в Пн Июл 09, 2018 12:22 am

Смотря какие у вас предпочтения. Некоторые любят высокие и глухие заборы, чтобы ничегошеньки видно не было. А другие предпочитают сейчас кованые заборы, наподобие старинных. чтобы были завитушки разные, чтобы ворота тоже были в таком же роде с коваными деталми.
Если такие хотите, то могу посоветовать компанию, которая как раз такие изделия изготавливает. Мы заказывали такой забор для организации в компании "Золотые купола" http://gold-kupol.ru Это художественно-производственная мастерская, тут делают все для храмов, церквей, но можно и заказать и что-то нужное для себя или своей компании - решетки на окна, заборы красивейшие именно кованые. Поверьте - красотища! Сами посмотрите на сайте компании. Они все делают на высокоточном профессиональном оборудовании из Германии.
Так что если забор хотите в стиле того, что сейчас модно - кованый, то советую именно сюда обратиться.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент