Заказ суши

Перейти вниз

Заказ суши

Сообщение автор Пашка Звягинцев в Ср Июн 13, 2018 5:21 pm

Живу в Челябинске и с женой решили заказать с доставкой на дом суши,подскажите где их можно заказать по хорошей цене ?

Пашка Звягинцев
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заказ суши

Сообщение автор Даниил Черкесас в Ср Июн 13, 2018 7:44 pm

Пробейте по интернету в яндексе и там выдаст множество мест где можно заказать,почитайте отзывы и рейтинг посмотрите и там закажите.

Даниил Черкесас
Гость

Сообщение автор Андрей Сахаров в Ср Июн 13, 2018 10:25 pm

Вам лучше съездить самостоятельно в ресторан и там приобрести и забрать сразу все что необходимо вам из суши,вкусы то у всех разные.

Андрей Сахаров
Гость

Сообщение автор Flyer в Чт Июн 14, 2018 12:23 am

Самостоятельно как по мне ехать и покупать суши как минимум очень не грамотно,можно уже там посидеть поесть но иногда хочется сделать это дома без лишней суеты,я лично заказываю вкусные суши в этом месте https://sushiwok.ru/chel/ они делают их очень качественно и вкусно,цены отличные и доставка довольно быстрая.

Flyer

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Вс Июл 15, 2018 12:00 am

Я когда впервые решила вот так заказать суши и пиццу именно на дом, то просто зашла в интернет и забила в поиске по городу. Сразу выдало много вариантов, сидела выбирала, так и заказала. Надо экспериментировать, пробовать, а потом уже останавливаться на подходящем варианте, где и цена устроит, и доставка и конечно, чтобы вкусно все было)))

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения