Гибкая черепица

Перейти вниз

Гибкая черепица

Сообщение автор Vikysic75 в Пт Июн 22, 2018 4:48 pm

Что удобнее и выгоднее приобрести для кровли крыши - металлочерепицу или все-таки гибкую черепицу? Скоро надо будет делать ремонт крыши и выбирать материал для кровли, но пока никак не можем определиться и с выбором, и с тем, где лучше заказывать материал, чтобы точно было хорошее качество.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гибкая черепица

Сообщение автор Daniala в Пт Июн 22, 2018 11:58 pm

Мне более нравится гибкая черепица, она сейчас актуальна. Хотя и металлочерепица тоже хороший вариант.

Daniala

Дата регистрации : 2018-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрика в Сб Июн 23, 2018 1:32 am

У нас до сих пор лежит старый шифер и отлично держится, ничего нигде не протекает. Но если бы надо было менять, то скорее всего склонилась бы к гибкой черепице, как по мне, то она более красиво смотрится и менее шумная, особенно во время дождя.

Эрика

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kata в Вс Июн 24, 2018 2:48 am

Да, мне тоже более нравится мягкая, вернее гибкая черепица. Мы такую брали в компании Кровельный Мир. Изначально тоже собирались перекрывать крышу металлочерепицей, но потом внимательно изучили сайт компании km-spb.su и позвонили в компанию, где менеджер Валерий 89119710824 все подробно разъяснил и в результате мы остановили свой выбор на гибкой черепице.
Можете тоже все внимательно на сайте компании изучить и потом принять решение о том, какой кровельный материал все-таки выбрать.

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения