Техосмотр для ОСАГО

Перейти вниз

Техосмотр для ОСАГО

Сообщение автор Денис Вернер в Вс Июн 24, 2018 12:15 pm

Мне нужно получать страхование ОСАГО а для него нужно пройти техосмотр автомобиля,подскажите где в Москве можно качественно пройти техосмотр ?

Денис Вернер
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Техосмотр для ОСАГО

Сообщение автор Юра Анкудинов в Вс Июн 24, 2018 2:56 pm

Техосмотры делают на многих станциях техобслуживания,вам просто нужно проехаться и узнать,там вам даже подскажут.

Юра Анкудинов
Гость

Сообщение автор Алексей Трунов в Вс Июн 24, 2018 5:05 pm

Лучше вам было бы конечно найти именно тот сервис который занимается только проведением техосмотра,там его сделают более качественно.

Алексей Трунов
Гость

Сообщение автор Liberator в Вс Июн 24, 2018 7:48 pm

Мне тоже нужно было сделать качественный техосмотр чтобы получить именно тот полис который мне хотелось,проходил техосмотр в этом сервисе http://tehosmotrs.ru провели очень досконально и все проверили,я очень доволен остался их работой.

Liberator

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Денис Вернер в Вс Июн 24, 2018 8:23 pm

Спасибо большое обращусь к ним.

Денис Вернер
Гость

Сообщение автор Danic в Чт Сен 13, 2018 9:31 am

Так получите сразу страховку ОСАГО, сейчас это не проблема. Есть кто на дому официально занимается такими страховками, зарегистрированы как ИП и имеют хоть и не полный, но доступ в базу. Есть компании, которые быстро делаю полис тоже на месте, обычно рядом с МРЭО их полно. Можете вообще в интернете заказать полис, там все проверят, учитывая Ваш стаж и выберут оптимальную компанию, а сам полис доставят в тот же день и никуда даже ехать не придется.
Посмотрите на сайте https://yourkasko.ru  Тут есть и онлайн калькулятор. Если возникнут вопросы по поводу страховки, то Вас оперативно и полно проконсультируют. Мы на работе именно на этом сайте заказываем полиса страхования для себя и никаких проблем не знаем.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения