Потребительский кредит

Перейти вниз

Потребительский кредит

Сообщение автор Игорь Кузнецов в Вс Июн 24, 2018 10:30 pm

Хочу взять кредит потребительский так как мне по семейным обстоятельствам понадобились деньги,подскажите где минимальный процент и где можно взять ?

Игорь Кузнецов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потребительский кредит

Сообщение автор Антон Игоревич в Пн Июн 25, 2018 12:34 am

Потребительский кредит вам лучше всего брать в какой нибудь частной конторе потому что они там не требуют множества бумаг и проценты у них меньше чем в банках.

Антон Игоревич
Гость

Сообщение автор Сергей Волков в Пн Июн 25, 2018 2:33 am

Вообще никогда не ввязывался в кредиты потому что все равно проценты не будут маленькие и придется выплачивать их в любом случае.

Сергей Волков
Гость

Сообщение автор Alyabyev в Пн Июн 25, 2018 5:06 am

Я считаю что если уже и брать кредит то брать его необходимо исключительно в банке чтобы потом не было никаких лишних проблем и начислений,я когда брал кредит то смотрел процентные ставки на этом портале https://creditservise.ru очень удобно и можно выбрать наиболее низкие проценты по кредиту.

Alyabyev

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danic в Чт Ноя 08, 2018 6:30 pm

Проценты везде разные, да и не все банки выдают именно потребительские кредиты, тут надо подходить внимательно и к выбору банка, и смотреть условия.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Чт Ноя 08, 2018 6:34 pm

Мне тоже нужен был в свое время потребительский кредит и тоже мучилась, выбирала, где, что, куда обратиться. А потом подсказали мне отличный сайт помощи по выбору и подбору кредитования на разные цели, в частности там отдельно есть и потребительский кредит и с выдачей наличных денег.
Зайдите на сайт "Финансовая Помощь Брокер №1 в России" http://moscow.broker-pomosch.ru и тут очень доступно все написано и много вариантов по подбору банков, которые смогут выдать именно потребительский кредит и с нормальными процентами.
Подайте прямо на сайте заявку и посмотрите, какие результаты будут предложены, а потом из них уже выбирайте подходящий для себя.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент