Мойка окон в коттедже

Перейти вниз

Мойка окон в коттедже

Сообщение автор Илья Шаркунов в Вт Июн 26, 2018 6:21 pm

У меня в Москве есть довольно не маленький коттедж и мне необходимо помыть там окна,подскажите куда обратиться по данному вопросу ?

Илья Шаркунов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мойка окон в коттедже

Сообщение автор Сергей Буштак в Вт Июн 26, 2018 8:36 pm

Если дом слишком высокий то вам нужно рабочих с люлькой нанимать или по крайней мере чтобы у них были высокие лестницы и пусть огни сделают.

Сергей Буштак
Гость

Сообщение автор Владимир Судьенков в Вт Июн 26, 2018 10:43 pm

Конечно не факт что обычные рабочие будут этим заниматься,есть рабочие которые занимаются мойкой окон во многоэтажках то вот к ним и нужно обратиться.

Владимир Судьенков
Гость

Сообщение автор Liberator в Ср Июн 27, 2018 12:57 am

У меня тоже есть загородный дом и мне тоже нужно было помыть окна с чем я сам ну никак не мог справиться, мне помогла Уборка от Клининг Плюс это компания которая оказывает клининговые услуги,заказывал через сайт cleaningplus.ru все помыли отлично так как у них есть все для этого необходимое и цены тоже нормальные у них.

Liberator

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Илья Шаркунов в Ср Июн 27, 2018 1:21 am

Благодарю вас.

Илья Шаркунов
Гость

Сообщение автор Диана в Сб Июл 28, 2018 2:47 am

Клининговые компании конечно занимаются мытьем окон. Но если коттедж большой и окна на высоте, да еще и подобраться к ним изнутри, чтобы хорошо помыть, сложно, то тут не всякая компания за такую работу возьмется.
Есть специалисты, которые могут на высоте сделать все, и окна помыть, и фасад подреставрировать, и кровлю сделать.
Мы вот по такому вопросу обращались в компанию «ЛЕГИОН-СТРОЙ» http://www.stroy-legion.ru
Так что, если кроме мытья окон Вам еще и ремонтные работы какие-либо в коттедже надо сделать, тем более внешние, то смело можете в эту компанию обращаться - все сделают.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения