Виза в США

Перейти вниз

Виза в США

Сообщение автор Слава Лемко в Ср Июл 18, 2018 11:06 am

Я хочу полететь в гости к своему другу в США и меня интересует как можно быстрее всего и проще получить визу в США,подскажите ?

Слава Лемко
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Виза в США

Сообщение автор Pavel Kruglikov в Ср Июл 18, 2018 8:17 pm

только стандартным способом вы сможете найти а вернее получить,только так.

Pavel Kruglikov
Гость

Сообщение автор Александр Кочуев в Ср Июл 18, 2018 11:55 pm

Сейчас довольно не простая штука сделать визу в США потому скажу что только лучше всего ее делать через посольство.

Александр Кочуев
Гость

Сообщение автор Liberator в Чт Июл 19, 2018 2:04 am

Конечно сейчас с нашим положением и тем что творится между нашими странами конечно все с визами затруднено,я обращался в эту компанию http://estavisa.com.au они помогли решить вопрос с визой на много быстрее чем можно было бы решить и вышло это не дорого и довольно быстро.

Liberator

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Пн Сен 10, 2018 12:10 am

Самостоятельно будет крайне проблематично все сделать. Действительно, лучше заплатить и не морочить голову, пусть компания. которая занимается такими вопросами все и делает.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Пн Сен 10, 2018 10:27 am

Учитывая действительно обстановку, которая сейчас творится с визами и их оформлением, лучше поручить это дело посредникам, тем кто этими вопросами занимается. Есть же официальные компании, которые оказывают помощь в оформлении и получении виз в любые страны мира, в частности и в США конечно.
Мы оформляли родителям визу в Англию там у них хорошие друзья живут, обращались за помощью в оформлении виз в компанию "ВизаНэлп" http://vizahelp.ru Тут все делают, очень помогают и с пакетом документов, и со всеми заполнениями анкет, и с консульствами. Там можно в любую страну оформить визы, в США конечно тоже. Так что попробуйте туда обратиться.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения