Геодезическое сопровождение

Перейти вниз

Геодезическое сопровождение

Сообщение автор Александр Буцких в Пн Сен 10, 2018 11:31 pm

Мне необходимо начать в скором времени строительство дома и для начала мне необходимы некоторые услуги по геодезии участка,подскажите куда я могу обратиться по данному делу в Москве ?

Александр Буцких
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Геодезическое сопровождение

Сообщение автор Николай Чечиков в Вт Сен 11, 2018 1:44 am

Вы просто можете по объявлению найти опытного геодезиста и он уже в свою очередь сможет выполнить работу которая вам требуется,это самый простой вариант.

Николай Чечиков
Гость

Сообщение автор Антон Петриков в Вт Сен 11, 2018 9:57 am

А я думаю что лучше всего это вам найти какую нибудь компанию которая оказывает данный вид услуг,там вы уж точно сможете воспользоваться полноценными услугами по геодезии.

Антон Петриков
Гость

Сообщение автор Liberator в Вт Сен 11, 2018 12:42 pm

Конечно лучше всего вам обратиться исключительно в компанию которая оказывает такие услуги потому что так будет работа сделал на много качественнее,я обращался в эту компанию http://geoolog.ru мне очень даже не плохо помогли все сделать и между прочим у них цены тоже довольно солидные,я бы вам посоветовал обратиться именно к ним.

Liberator

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Буцких в Вт Сен 11, 2018 1:35 pm

Спасибо вам большое.

Александр Буцких
Гость

Сообщение автор Larisa в Ср Окт 10, 2018 11:33 am

Геодезистов сейчас много, вернее компаний небольших, которые занимаются именно геодезическими работами. Но мне кажется, что Вам при строительстве лучше найти компанию, которая и геодезические работы проводит и геологические исследования грунта, почвы, чтобы сразу все знать о своем участке.
Геодезические работы проводятся при строительстве, а геологические надо бы провести перед строительством, чтобы выяснить все о грунте своего участка, грунтовых водах, их возможном воздействии на строение, дом, сооружение, которое потом будет возведено.
Поэтому, я бы обратилась в компанию, которая проводит и геологические изыскания, и геодезические работы. Мы выбрали в этом плане компанию ИнжГеоДриллинг https://inggeodrill.ru/ Компания работает по всей территории России, что уже самого за себя говорит о ее компетенции и огромном опыте работы.

Larisa

Дата регистрации : 2018-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения