Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Диски и шины

+4
Vitali
Danic
Larisa
Daniala
Участников: 8

Перейти вниз

Диски и шины Empty Диски и шины

Сообщение автор Daniala Пн Сен 17, 2018 2:56 pm

Где можно посмотреть классные диски на авто? Хочу заменить диски, ну возможно и резину купить новую зимнюю, хотя старая еще нормальная, но хочется посмотреть цены в магазине, может и подойдет все.

Daniala

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски и шины Empty Re: Диски и шины

Сообщение автор Larisa Пн Сен 17, 2018 7:18 pm

да в магазинах авто посмотрите, там выбор обычно достаточный и шин, и дисков, и колпаков. Я недавно великолепные колпаки купила и дешево оказалось. Причем в одном магазине была одна цена, дороговато выходила за 4 колпака, а зашла в соседний буквально магазин и там точно такие же колпаки и ровно в два раза дешевле)))

Larisa

Сообщения : 90
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски и шины Empty Re: Диски и шины

Сообщение автор Danic Вт Сен 18, 2018 12:45 am

Я не заказываю такие вещи через интернет, всегда смотрю, что хочу купить, тем более шины.

Danic

Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски и шины Empty Re: Диски и шины

Сообщение автор Vitali Вт Сен 18, 2018 7:47 am

Есть большой интернет-магазин - шинный гипермаркет "Колесо" https://www.koleso-russia.ru Можете тут посмотреть нужные шины разных диаметров хоть летние, хоть зимние. Тут же есть и диски на разные марки авто. Мне сейчас без надобности покупать новую резину, еще прежняя в отличном состоянии, а вот товарищ выбирал и заказал, ждем теперь, когда прибудет.

Vitali

Сообщения : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски и шины Empty Re: Диски и шины

Сообщение автор Dennik Сб Дек 29, 2018 7:37 pm

Один из моих друзей на Алиэкспресс диски себе заказывал, говорил, что вполне нормальные ему пришли, к тому же дешево достались, там еще как раз скидка была почти в 50 процентов, так что ищите и найдете.
Dennik
Dennik

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски и шины Empty Re: Диски и шины

Сообщение автор Viktory Сб Дек 29, 2018 7:58 pm

Я из Китая вообще ничего не покупаю и вам не советую, тем более что у вас-то, может, и не китайская модель автомобиля, это вам нужно в фирменных автомагазинах у официальных диллеров запчастей искать или на сервисах обслуживания. Хотя если есть проверенный фирмы в интернете, то можно и там заказывать. Я вот себе колесные диски на Ниву покупала в интернете, потому что в нашем местном магазине не нашла таких, как мне хотелось бы.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски и шины Empty Re: Диски и шины

Сообщение автор soprano Чт Янв 31, 2019 10:21 pm

Здравствуйте. В своё время мы покупали шины в http://www.pokrishka.ru/catalog.html Выбор очень разнообразный. Покупку шин для своего автомобиля можно вполне сравнить с приобретением обуви для себя. И к данному процессу нужно подходить очень ответственно.

soprano

Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Диски и шины Empty Re: Диски и шины

Сообщение автор Irina Пт Окт 11, 2019 2:16 pm

Диски и шины для автомобилей различных марок предлагает магазин https://ship-ship.ru/wheels/. Мне нравится, что у них продаются только качественные товары, плюс доставка удобная для покупателя, не в каждом магазине встретишь такое отношение к клиентам.
Irina
Irina

Сообщения : 224
Репутация : 32
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения