Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Профессиональная косметика

+7
soprano
OlesyaAverina
albert83
Nelli
Larisa
Алина
Vikysic75
Участников: 11

Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Профессиональная косметика

Сообщение автор Vikysic75 Чт Окт 04, 2018 9:01 am

Посоветуйте, где можно приобрести хорошую сертифицированную профессиональную косметику по уходу за кожей лица и тела, не декоративную, а именно по уходу, в том числе для спа процедур - маски, гели, скрабы, масло и т.д.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор Алина Чт Окт 04, 2018 10:26 pm

Должны быть компании, которые реализуют такую косметическую продукцию. Лично мне вполне хватает того, что есть в магазинах, хотя если бы знала, где можно посмотреть что-то новенькое, то возможно и себе прикупила бы)))

Алина

Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор Larisa Пт Окт 05, 2018 4:12 am

И я тоже, т.к. в спа салонах обычно одинаковые средства, предлагают одно и тоже, ничего интересного и новенького. Не заморачиваются на приобретение хороших средств.

Larisa

Сообщения : 90
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор Nelli Пт Окт 05, 2018 6:53 pm

Могу посоветовать компанию, которая уже давно занимается продажей именно такой косметики. Вы можете купить профессиональную косметику в крыму в пионе. Именно в Крыму есть такая фирма ранее она называлась ТopCosmetics, сейчас косметика ПИОН. Можете зайти на сайт компании pioncrimea.ru и внимательно все изучить, что за косметические средства там продают, какие конкретно, для чего и т.д. Отличная косметика, мне подруга именно в этом магазине в Симферополе покупала и присылала, я очень довольна. Есть там очень много именно для спа процедур.
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор albert83 Сб Окт 06, 2018 11:15 pm

а в чем разница от обычной?

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор OlesyaAverina Ср Янв 09, 2019 1:07 pm

Vikysic75 пишет:Посоветуйте, где можно приобрести хорошую сертифицированную профессиональную косметику по уходу за кожей лица и тела, не декоративную, а именно по уходу, в том числе для спа процедур - маски, гели, скрабы, масло и т.д.
Вам бы для начала записаться на консультацию к косметологу, чтобы подобрать такую косметику, которая будет подходить именно вам. Качественной и сертифицированной косметики очень много, но не факт что вы заплатите 5-10 тыс. за крем и он вам не подойдет потом. Мне специалист порекомендовал пользоваться косметикой Clarins, сейчас одна из самых популярных в России. Помимо уходовых средств покупаю еще и декоративную косметику этого бренда. Например такой тональный крем, тушь для ресниц, пудру. Для меня главное что средства не вызывают аллергию так как чувствительная кожа.
OlesyaAverina
OlesyaAverina

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор soprano Ср Фев 27, 2019 1:25 am

Я в последнее время вообще стараюсь пользоваться только несколькими средствами по уходу за кожей, но натуральными. Заказывала себе на сайте https://ecocharm.ru/ крем для лица, тоник и шампунь, мне все понравилось. Раздражения или неприятного подкладывания после нее нет. Очень гладкая кожа после этого.

soprano

Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор domosed Пн Апр 01, 2019 4:48 pm

Я бы на вашем месте попробовал попользоваться натуральной косметикой от https://altai-premium.ru/. У меня на работе главбух уже несколько лет пользуется только такой. Относительно недавно убедил жену заказать ради пробы. Так вот теперь и она только "за" натуральную косметику!

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор Korovka33 Ср Окт 23, 2019 3:13 pm

А как вы смотрите на товары из Японии? Вся японская косметика от компании http://saraya-shop.com.ua/ сделана на основе экстрактов лечебных трав, цветов и прочих гипоаллергенных компонентов, которые содержат в себе все необходимые микроэлементы и витамины. Перепробывала у них практически все, из последнего заказывала бытовую химию и гигиенические средства для детей. Замечательная и эффективная продукция, вызывающая у меня только положительные эмоции.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор Alex25 Вт Янв 21, 2020 12:05 pm

Много предложений...

Alex25

Сообщения : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Профессиональная косметика Empty Re: Профессиональная косметика

Сообщение автор Рита Ср Янв 22, 2020 9:53 pm

Vikysic75 пишет:Посоветуйте, где можно приобрести хорошую сертифицированную профессиональную косметику по уходу за кожей лица и тела, не декоративную, а именно по уходу, в том числе для спа процедур - маски, гели, скрабы, масло и т.д.

Я покупаю в аптеке средства по уходу за чувствительной кожей https://www.ru.laroche-posay.ua/article/10-золотых-правил-ежедневного-ухода-за-кожей-лица/a10140.aspx Теперь могу сказать что Ля Рош Позе лучшая косметика! С ее помощью решились проблемы, с которыми я не могла справиться уже давно, зато теперь с лицом все ок)
Рита
Рита

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения