Газовый котел.

Перейти вниз

Газовый котел.

Сообщение автор Олег Цыбань в Вт Окт 23, 2018 9:54 pm

У меня с концами сломался дома мой газовый котел и мне конечно как можно скорее нужно купить новый,подскажите где в Челябинске можно приобрести качественный по нормальной цене ?

Олег Цыбань
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Газовый котел.

Сообщение автор Ярослав Тулуп в Ср Окт 24, 2018 12:18 am

Лучше я бы вам посоветовал поискать компанию где вы смогли бы и купить котел и сразу же там заказать его монтаж у вас дома,так будет лучше всего вам сделать.

Ярослав Тулуп
Гость

Сообщение автор Николай Логвиненко в Ср Окт 24, 2018 2:37 am

Да я бы не сказал что прям обязательно искать котел и покупать там где предлагают его установку,вполне отлично можно и так приобрести его а мастера найти отдельно.

Николай Логвиненко
Гость

Сообщение автор Laurent в Ср Окт 24, 2018 12:38 pm

Да у меня вот недавно тоже случилась проблема с котлом и мне конечно же тоже нужно было новый приобрести,на счет установки я особо не переживал так как есть кому ставить,покупал в этой компании https://um-climat.ru котлы продают по довольно хорошим ценам и выгодно,фирмы разнообразные так что купить можно у них качественный.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viktory в Вт Окт 30, 2018 4:24 pm

Дорого вам это обойдется. Может есть шанс отремонтировать ваш старый котел и спасти его?
Viktory

Дата регистрации : 2018-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Пт Ноя 09, 2018 3:31 pm

Иногда не получается старый отремонтировать, как ни старайся, много нюансов. Да и потом все время придется то одно ремонтировать, то другое, пробовала. Уж лучше реально новый купить.
Я вот все для отопления, в том числе и котел, и радиаторы, и трубы разные, даже полотенцесушитель, все покупала в интернет-магазине отопления, водоснабжения и сантехники "Лидер Тепла" https://www.lidertepla.ru/ Есть такой замечательный интернет-магазин, где абсолютно все можно найти и купить, а не по разным магазинам бегать, сравнивать цены, характеристики и т.д.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения