Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Нужен стерилизатор

Участников: 4

Перейти вниз

Нужен стерилизатор Empty Нужен стерилизатор

Сообщение автор Vikysic75 Пт Окт 26, 2018 8:32 pm

Где заказать хороший стерилизатор для стоматологического кабинета? Кто сталкивался с таким вопросом, подскажите?

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен стерилизатор Empty Re: Нужен стерилизатор

Сообщение автор Kata Пт Окт 26, 2018 10:46 pm

Если для стоматологии, то тут нужен хороший стерилизатор. Насколько я знаю, далеко не во всех клиниках, стоматологических кабинетах есть такие стерилизаторы. А вот в салонах красоты видела, на некоторых даже написано на витринах, что все оборудование стерилизуется.

Kata

Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен стерилизатор Empty Re: Нужен стерилизатор

Сообщение автор Inga74 Сб Окт 27, 2018 3:07 am

В интернете очень много компаний, которые занимаются продажей самого разного медицинского оборудования. Главное, найти хорошего поставщика с качественным оборудованием.
Есть и магазины специализированные - магазины медтехники, но там не всегда бывает то, что необходимо, все равно приходится на заказ все заказывать, а они сами в интернет-магазинах покупают, только потом еще свою наценку делают.

Inga74

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен стерилизатор Empty Re: Нужен стерилизатор

Сообщение автор Милана Сб Окт 27, 2018 6:55 pm

Знакомые мои, у которых есть свой стоматологический кабинет не так давно приобретали новый современный с разным функционалом стерилизатор в компании "Амедис инжиниринг" http://www.amedisin.ru/
Эта компания занимается поставками медицинского оборудования по России, там есть большой выбор разных есть стерилизаторов, я смотрела ради интереса, сколько такое оборудование стоит. Так что Вам как специалисту не составит труда выбрать себе стерилизатор, который нужен.

Милана

Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения