Декларация соответствия

Перейти вниз

Декларация соответствия

Сообщение автор Danic в Пт Окт 26, 2018 11:12 pm

Где можно получить на свою продукцию декларацию ТР ТС (соответствия техническим регламентам Таможенного союза) в краткие сроки? Интересует только компания, которая легально работает, выдает подлинные документы, чтобы не возникло никаких проблем.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Декларация соответствия

Сообщение автор Диана в Сб Окт 27, 2018 3:01 am

Мне кажется, что с такими вопросами лучше обращаться в юридическую фирму, они должны знать как все надо оформить и куда обратиться, чтобы все было по закону и грамотно.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic75 в Сб Окт 27, 2018 3:38 am

Мне тоже кажется, что при оформлении сертификации и декларации действительно могут помочь юридические компании, но не все конечно этим занимаются, придется поискать.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серж в Сб Окт 27, 2018 6:57 pm

Вы правы конечно, далеко не каждая юридическая фирма занимается такого рода услугами. Я бы посоветовал не в юридическую фирму обращаться, а именно в компанию, которая специализируется на выдаче сертификатов и деклараций на продукцию и услуги, а такие есть.
Например, можете обратиться в компанию МСК-СЕРТ https://msk-certificate.ru/ Эта компания как раз этим и занимается, подготовит Вам декларацию ТР ТС, причем занимает это довольно мало времени. Можете сами посмотреть на сайте компании, какие надо им предоставить документы для получения декларации, сколько это будет стоить и в какие сроки Вам все сделают.

Серж

Дата регистрации : 2018-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент