Женская одежда больших размеров

Перейти вниз

Женская одежда больших размеров

Сообщение автор Динара Климко в 27.10.18 12:30

Меня интересует женская одежда больших размеров потому как я довольно не слабо набрала вес к сожалению,можете мне подсказать где в Москве можно приобрести такую одежду ?

Динара Климко
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Женская одежда больших размеров

Сообщение автор Алексей Каштанов в 27.10.18 16:25

Конечно по идее вам придется заказывать одежду чтобы вам под заказ ее делали потому что моя жена сама испытывает трудности с покупкой и ей приходится только на заказ.

Алексей Каштанов
Гость

Сообщение автор Лида Бучина в 28.10.18 0:19

Не думаю что проблема сильная купить больших размеров одежду,чтобы ее купить вам просто необходимо поискать нормальные магазины и там сможете купить.

Лида Бучина
Гость

Сообщение автор Larisa в 28.10.18 19:15

У мамы соседка женщина очень крупных размеров, они с ней дружат и эта соседка во многих вопросах помогает. Я вот захотела ей сделать подарок в знак благодарности, да и просто так по-соседски. В магазинах обычных конечно ничего для ее размеров не нашла. А вот на сайте интернет-магазина Сударушка https://www.sudarushka-shop.ru/ оказалось, что есть все! Причем модели очень даже классные и все для женщин, имеющих большие размеры. Есть тут и одежда для работы, и домашняя одежда, выбор большой и цены нормальные.
Вот тут я и заказала для маминой соседки кое-что интересное. Потом подарила и та осталась ну очень довольна. Так что можете в этом магазине посмотреть нужную одежду для себя, наверняка все найдете.

Larisa

Дата регистрации : 2018-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ainar Abzalov в 29.10.18 12:42

Моя жена там себе покупала одежду и ей если честно не совсем понравился выбор и она сказала что есть магазины на много лучше с выбором большим.

Ainar Abzalov
Гость

Сообщение автор Laurent в 29.10.18 12:53

Недавно сам покупал жене на подарок довольно не плохую одежду,между прочим реально не просто найти одежду для крупных потому что она мало где продается да и выбор скудный,я покупал тут http://good-size.ru выбор очень даже хороший и по цене можно выбрать не плохую одежду,посмотрите сами и сможете убедиться.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения