Охрана офиса

Перейти вниз

Охрана офиса

Сообщение автор Александр Сергеевич в Пт Ноя 02, 2018 5:19 pm

Сейчас занимаюсь тем что готовлю к открытию свой офис и мне нужно организовать нормальную охрану,вы мне можете подсказать куда мне обратиться и кто может помочь ?

Александр Сергеевич
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Охрана офиса

Сообщение автор Роман Малыгин в Пт Ноя 02, 2018 7:41 pm

Если не желаете в какую нибудь охранную компанию обращаться то я бы вам посоветовал найти самостоятельно через объявления охранников.

Роман Малыгин
Гость

Сообщение автор Богдан Наумик в Пт Ноя 02, 2018 9:38 pm

На счет охраны то конечно лучше всего обратиться в какую нибудь компанию которая занимается охраной чтобы они смогли нормальную охрану вам обеспечить.

Богдан Наумик
Гость

Сообщение автор Flyer в Сб Ноя 03, 2018 12:04 am

Можете конечно обратиться и в охранное агентство но не факт что данная охранная компания вам сделает все качественно,вот когда я открывал свой офис то обращался в эту компанию http://www.spektr-bc.ru они мне вообще помогли решить все мои вопросы что на счет открытия офиса и по цене вышло не так дорого за их услуги,все делают очень хорошо.

Flyer

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диана в Сб Ноя 10, 2018 8:29 pm

Вам физическая охрана нужна или просто установка ОПС? Если физическая, то лучше уж профессионалов брать, а не по объявлениям нанимать не пойми кого.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic75 в Пн Ноя 12, 2018 2:49 pm

Конечно, для физической охраны надо обращаться в охранные агенства, которые готовят своих сотрудников, а не берут их с улицы. Они же потом и несут ответственность за действия своих сотрудников.
Можете обратиться в охранную компанию "Ангел Безопасность" https://www.angelgroup.ru/ Хорошая охранная фирма, у них и физическая охрана есть, и могут установить охранную сигнализацию на объект, разные виды услуг предоставляют.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент