Сайдинг или фасадные панели?

Перейти вниз

Сайдинг или фасадные панели?

Сообщение автор Милана в Пт Ноя 16, 2018 6:47 pm

Что порекомендуете, чем лучше отделать дом просто сайдингом или все-таки выбрать фасадные панели?
И можно ли все сделать самостоятельно или надо нанимать компанию, которая все сделает? Сложно ли это?

Милана

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Сайдинг или фасадные панели?

Сообщение автор Inga74 в Пт Ноя 16, 2018 8:04 pm

Не сложно монтировать, если во всем разобраться. Вполне самостоятельно можно и сайдингом обшить дом, можно и фасадными панелями. Как по мне, то фасадные панели конечно красивее намного, выглядит такой дом великолепно, но и дороже такие панели значительно, чем сайдинг.

Inga74

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрика в Пт Ноя 16, 2018 10:43 pm

Все зависит от Ваших финансов. Если есть деньги - делайте фасадные панели, есть такие великолепные варианты, никакой сайдинг и в сравнение не идет.
Тоже самое касается и того, кто будет монтировать все это. Можете оплатить работу - нанимайте мастеров, не можете - делайте сами, потихоньку можно все сделать.

Эрика

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Сб Ноя 17, 2018 7:02 pm

Мы покупали для обшивки дома материалы на сайте интернет-магазина - компания Ави - avimontazh.ru
Можете как раз тут посмотреть цены и на сайдинг, и фасадные панели, сравнить виды сайдинга и таких панелей, сравнить размеры, посчитать во что обойдется отделка сайдингом и фасадными панелями в зависимости от размера площади, которую надо сделать. Ну а потом уже принимайте решение в зависимости от финансов, на которые Вы рассчитываете. На мой взгляд фасадная панель смотрится лучше, но решать конечно Вам.
Кстати, в компании и работы выполняет полностью по отделке, что называется "под ключ". В этом плане компания Ави - профессионалы своего дела и предоплаты тут нет, все по факту сделанной работы.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Viktory в Сб Ноя 24, 2018 7:10 pm

А по мне, так что сайдинг, что панели фасадные по одному принципу почти что крепятся. Я бы вообще лучше сделала какую-то более надежную и крепкую отделку.
Viktory

Дата регистрации : 2018-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения