Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Сдача анализов

Участников: 3

Перейти вниз

Сдача анализов Empty Сдача анализов

Сообщение автор Александр Борисов Ср Ноя 21, 2018 8:35 am

Решил полностью провериться и сдать свои анализы,вы мне могли бы посоветовать где в Питере я могу сдать анализы чтобы меня проверили качественно ?

Александр Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача анализов Empty Re: Сдача анализов

Сообщение автор Алексей Михайлов Ср Ноя 21, 2018 6:01 pm

Да по моему можно их вполне без проблем сдать и в обычной больнице,если доктора нормальные то они не хуже чем в частной смогут все сделать правильно.

Алексей Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача анализов Empty Re: Сдача анализов

Сообщение автор Артём Анненков Ср Ноя 21, 2018 8:00 pm

Есть не то чтобы частные клиники а что то на подобие частных лабораторий и вот там я думаю смогут провести более точный анализ на дорогом оборудовании.

Артём Анненков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача анализов Empty Re: Сдача анализов

Сообщение автор Liberator Ср Ноя 21, 2018 10:15 pm

Естественно чтобы вам сдать хорошо все ваши анализы а именно чтобы их правильно проверили и все такое то лучше куда нибудь в частную клинику,я вот анализы сдавал тут http://www.narvskaja.spb.ru/ они делают замечательно все анализы да и по цене выходит не дорого и все мне сделали главное правильно и быстро.

Liberator

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача анализов Empty Re: Сдача анализов

Сообщение автор Verenika Чт Ноя 22, 2018 6:43 pm

Алексей Михайлов пишет:Да по моему можно их вполне без проблем сдать и в обычной больнице,если доктора нормальные то они не хуже чем в частной смогут все сделать правильно.

Вот именно, если в обычной больнице есть хорошие доктора и нормальное оборудование для проведения исследований. А это бывает не всегда так. Иногда даже из государственных поликлиник дают направления в частные клиники, чтобы там более точные анализы сделали, потому что сами не располагают такими ресурсами.
Verenika
Verenika

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача анализов Empty Re: Сдача анализов

Сообщение автор Viktory Чт Ноя 22, 2018 7:16 pm

В поликлинику лучше не ходите, просидите там в очереди целый день и не факт, что вам успеют дать направление на анализы, да и не все их можно сделать в условиях наших больниц. Лучше сходите в нормальную частную лабораторию, там можно сразу весь комплекс исследований сделать. Я, например, не так давно сдавала анализ на холестерин в этой лаборатории, у меня были проблемы с сердцем, а это один из обязательных анализов при выявлении сердечно-сосудистых заболеваний. Но вообще в этой лаборатории делают и множество других анализов, так могу смело вам ее рекомендовать.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения