Строительство террасы для ресторана.

Перейти вниз

Строительство террасы для ресторана. Empty Строительство террасы для ресторана.

Сообщение автор Александр Авдеев в Сб Дек 01, 2018 4:55 pm

Для нового ресторана в Москве нужно построить террасу потому как в этом году на сезон не успели и решили что нужно это сделать заранее чтобы быть готовыми на следующий год,скажите куда можно обратиться на счет ее строительства ?

Александр Авдеев
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство террасы для ресторана. Empty Re: Строительство террасы для ресторана.

Сообщение автор Андрей Бессараб в Сб Дек 01, 2018 10:13 pm

Это вам поискать нужно каких нибудь работников которые смогут вам все сделать и купить отдельно материал хороший и все вам сделают думаю не плохо.

Андрей Бессараб
Гость

Строительство террасы для ресторана. Empty Re: Строительство террасы для ресторана.

Сообщение автор Сергей Назимов в Вс Дек 02, 2018 1:36 am

На счет тех компаний которые занимаются строительством я вам сказать не могу на самом деле а вот то что купить вы можете все для этого необходимое в строительном магазине это точно.

Сергей Назимов
Гость

Сообщение автор Liberator в Вс Дек 02, 2018 3:52 am

В своем заведении тоже хотел в этом году сделать хорошую террасу и смотрел множество различных компаний которые занимаются ее строительством,мне очень понравилась данная компания http://terradeck.ru в ней можно по очень хорошей цене заказать чтобы вам сделали отличную террасу и я скажу вам что цены у них вполне не плохие да и делают очень качественно.

Liberator

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения