Футбольные прогнозы

Перейти вниз

Футбольные прогнозы Empty Футбольные прогнозы

Сообщение автор Дамир Муллахметов в Пн Дек 03, 2018 3:04 am

Футболом хоть я увлекаюсь уже достаточно долгое время но что то последнее время мои ставки начали частенько проигрывать и я решил начать пользоваться прогнозами,скажите где я могу найти футбольные прогнозы ?

Дамир Муллахметов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольные прогнозы Empty Re: Футбольные прогнозы

Сообщение автор Руслан Гилязев в Пн Дек 03, 2018 3:05 am

Лично я пробовал различные прогнозы и скажу вам что мне они не особо смогли в чем то помочь и я как проигрывал до этого свои деньги то так дальше и проигрываю.

Руслан Гилязев
Гость

Сообщение автор Яков Антипов в Пн Дек 03, 2018 3:05 am

По прогнозам делать ставки очень хорошо потому что я уже очень долгое время пользуюсь разными прогнозами но пока что не нашел определенное место где лучше их брать.

Яков Антипов
Гость

Сообщение автор Flyer в Пн Дек 03, 2018 3:07 am

Качественные прогнозы получить не так уж и просто потому что существует реально очень много различных контор и сайтов с прогнозами которые дают совершенно плохие и очень даже плохие и не точные прогнозы но я себе всегда беру прогнозы на этом сайте https://www.livesport.ru/football/ они всегда максимально точные получаются и цены на прогнозы у них не высокие так что вы можете тоже у них получить очень хорошие прогнозы.

Flyer

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitali в Пт Фев 01, 2019 8:06 pm

Да очень много сайтов сейчас именно с прогнозами на спорт, в том числе и футбольными прогнозами. Просто надо сделать подборку таких сайтов и потом выбирать самые точные прогнозы, где будут, отслеживать и анализировать.

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Danic в Сб Фев 02, 2019 1:15 pm

Ну конечно много таких сайтов с прогнозами на спорт, причем именно бесплатными. Я именно такими пользуюсь иногда, они уж поверьте точно ничем не отличаются от платных, ничем.
Могу предложить один из таких сайтов https://freetips.top/ Есть тут прогнозы на футбольные матчи, есть и по другим видам спорта.
Можете узнать тут ТОП лучших букмекерских компаний и бонусы даже получить от них.

Danic

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения