Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов?

Перейти вниз

Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов? Empty Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов?

Сообщение автор andreyvit809 в Вт Янв 09, 2018 4:48 pm

Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов?

andreyvit809

Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов? Empty Re: Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов?

Сообщение автор Admin в Чт Янв 11, 2018 6:31 pm

1+1 Неприкасаемые, пересматриваю уже десятый раз и не надоедает, даже плачу каждый раз на одном и том же месте

Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль http://znayvse.forum2x2.ru

Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов? Empty Re: Какое кино вам больше всего нравится из современных фильмов?

Сообщение автор Dmitriy_125 в Вт Мар 20, 2018 10:37 pm

Дэдпул мне очень нравится,интересный сюжет

Dmitriy_125

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic75 в Пт Ноя 09, 2018 9:03 pm

Сейчас полно новых фильмов, даже и не скажешь вот так сразу, что нравится. Обычно захожу на сайт кинофильмов и смотрю в новинках, что нового вышло.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрика в Пт Ноя 09, 2018 10:53 pm

Я часто просматриваю новинки фильмов на специальном киносайте http://gokino.club/ Но самое главное, что тут не только фильмы, тут есть все - сериалы. которые прошли или идут, программы ТВ разные, мультики для детей, все можно найти.
Отличный сайт для поиска и просмотра онлайн, советую взять его на заметку.

Эрика

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владислав Саликов в Пт Янв 18, 2019 4:43 am

Сейчас очень мало выходит различных новых фильмов к большому сожалению так что очень сложно найти что то хорошее и на каких только сайтах не смотрел но так найти и не могу.

Владислав Саликов
Гость

Сообщение автор Liberator в Пт Янв 18, 2019 4:45 am

Видимо вы просто не там ищите я вам так скажу,лично я сам вот совсем недавно искал что бы такого нового посмотреть и мне было не так просто это сделать потому что многие фильмы я уже видел,нашел отличные фильмы на этом сайте https://infosphere.top вы между прочим можете на этом сайте посмотреть все что вам необходимо из новинок и будете в курсе что такого посмотреть из нового.

Liberator

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор FreeLatte в Вс Май 12, 2019 11:59 am

Мне нравятся фильмы с некоторой долей экшена, которые интересно смотреть от начала до конца. Сегодня с удовольствием посмотрела Мир Юрского периода 2 на сайте https://filmy-2017.ru/mir-yurskogo-perioda-2-2018-2455-04 . Как всегда великолепно, ничуть не хуже первой части. Жаль что производства таких фильмов очень дорогостоящее, иначе бы их снимали чаще. На создание одних только спецэффектов наверняка ушло много денег и человеческих ресурсов.

FreeLatte

Дата регистрации : 2019-03-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lashoo в Пн Май 13, 2019 4:44 pm

пересматриваю все фиьмы марвел, очень зрелищные

Lashoo

Дата регистрации : 2019-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения