Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Бронирование экскурсий в Греции

Участников: 3

Перейти вниз

Бронирование экскурсий в Греции Empty Бронирование экскурсий в Греции

Сообщение автор VictorJoul Вт Дек 18, 2018 6:19 am

Мы с женой каждый год летаем куда-то отдыхать)! Считаем что путешествие это то куда человек должен тратить деньги. В Греции мы к сожалению не разу не были, по этому планируем в этом году туда слетать. Сейчас вот решили подобрать компанию в которой можно будет за неделю до вылета забронировать себе места в экскурсиях. Желательно чтобы компания предоставляла русскоязычного гида для таких экскурсий, а то у нас с языком не очень если честно))!
VictorJoul
VictorJoul

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бронирование экскурсий в Греции Empty Re: Бронирование экскурсий в Греции

Сообщение автор OlesyaAverina Ср Дек 19, 2018 5:33 am

VictorJoul пишет:Мы с женой каждый год летаем куда-то отдыхать)! Считаем что путешествие это то куда человек должен тратить деньги. В Греции мы к сожалению не разу не были, по этому планируем в этом году туда слетать. Сейчас вот решили подобрать компанию в которой можно будет за неделю до вылета забронировать себе места в экскурсиях. Желательно чтобы компания предоставляла русскоязычного гида для таких экскурсий, а то у нас с языком не очень если честно))!

Согласна с вами касательно путешествий)). Сама стараюсь каждый год куда-то выбирать с семьей. В Греции кстати была уже неоднократно и если честно у меня просто огромное желание туда ещё не раз вернуться. За одну поездку вы не сможете рассмотреть все красоты Греции чисто физически. По этому посоветую вам начинать изучать Грецию по областям). Изначально можно слетать в Афины, а в следующем году уже Салоники либо Халкидики и так далее. В каждом из этих городов есть на что посмотреть поверьте мне. Ну а в остальном вам поможет бронирование экскурсий в Греции. Там собственно можно подобрать для себя хорошую экскурсию, ну и заодно немного почитать информации о том или иной месте. Процесс бронирования собственно происходит так же как и везде)! Как по мне очень удобно. Лично я пару раз пользовалась когда не успела записаться на экскурсии в гостинице.
OlesyaAverina
OlesyaAverina

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Бронирование экскурсий в Греции Empty Re: Бронирование экскурсий в Греции

Сообщение автор VictorJoul Ср Дек 26, 2018 12:57 pm

Я видимо всё равно не успею увидеть все достопримечательности Греции, по этому запишусь только на самые посещаемые . Очень давно мечтал побывать в Афинском Акрополе... Да и в истории о нём очень много упоминаний, так что слушать экскурсию о этом месте я думаю будет очень интересно.
VictorJoul
VictorJoul

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бронирование экскурсий в Греции Empty Re: Бронирование экскурсий в Греции

Сообщение автор albert83 Чт Дек 27, 2018 10:54 pm

ой, что вы там в той греции не видели!

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения