Транспортировка бульдозера

Перейти вниз

Транспортировка бульдозера

Сообщение автор VictorJoul в Пт Янв 04, 2019 1:13 pm

Друзья всех с наступившим Новым годом!! Нам сейчас перепал один приличный заказ на строительство загородного дома. Ну и сейчас идёт подготовительный процесс, и ищем нормальную компанию которая сможет перевезти наши бульдозера на строительный объект. Габариты бульдозера: высота 3180, длина 4815, ширина (без ковша) 1880. Самостоятельно его перевезти у нас не получиться, потому как нет подходящего трала, а участок уже сейчас нужно начинать подготавливать к застройке. К кому можно обратиться за транспортировкой?
VictorJoul
VictorJoul

Дата регистрации : 2018-11-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Транспортировка бульдозера

Сообщение автор OlesyaAverina в Пт Янв 04, 2019 4:09 pm

VictorJoul пишет:Друзья всех с наступившим Новым годом!! Нам сейчас перепал один приличный заказ на строительство загородного дома. Ну и сейчас идёт подготовительный процесс, и ищем нормальную компанию которая сможет перевезти наши бульдозера на строительный объект. Габариты бульдозера: высота 3180, длина 4815, ширина (без ковша) 1880. Самостоятельно его перевезти у нас не получиться, потому как нет подходящего трала, а участок уже сейчас нужно начинать подготавливать к застройке. К кому можно обратиться за транспортировкой?

Если вам нужно всего лишь один раз перевезти спецтехнику, то смысла пытаться его транспортировать самостоятельно по сути нет. Потому как аренда трала + получение всех необходимых разрешений вам обойдётся в копеечку. Ну а если обращаться за помощью в компании которые занимаются этим уже не первый год, например как эта https://ap-negabarit.ru/ то у вас получиться не только лишних растрат избежать но и головой боли. На сколько я помню, в ноябре 2018-го мы у них заказывали перевозку гусеничного грузового крана, и за один километр они брали около 70 рублей. Сейчас я не думаю что ценник мог поменяться, потому как времени прошло совсем ничего. Да и к тому же все необходимые документы они умудрились собрать всего за 1 день.
OlesyaAverina
OlesyaAverina

Дата регистрации : 2018-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorJoul в Пт Янв 04, 2019 9:28 pm

Касательно того что смысла перевозить технику самостоятельно я с вами солидарен)! Ознакомился с отзывами о компании которые вы порекомендовали, и вроде как все довольны их услугами. Завтра попробую с ними связаться и проконсультироваться сколько будет стоить перевезти мой бульдозер и заодно узнаю в какие сроки они в состоянии это сделать)! А вам спасибо большое за совет .
VictorJoul
VictorJoul

Дата регистрации : 2018-11-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения