Квартира в Челябинске на несколько суток.

Перейти вниз

Квартира в Челябинске на несколько суток. Empty Квартира в Челябинске на несколько суток.

Сообщение автор Александр Соловьянов в Сб Янв 05, 2019 2:45 pm

Мне нужно по делам а именно по работе приехать в Челябинск и мне там необходимо будет снять себе квартиру на несколько суток,подскажите как лучше всего ее можно найти ?

Александр Соловьянов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартира в Челябинске на несколько суток. Empty Re: Квартира в Челябинске на несколько суток.

Сообщение автор Илья Техник в Сб Янв 05, 2019 5:06 pm

Лучше вам конечно искать какого нибудь частника потому что у него можно будет вам арендовать квартиру совсем без комиссии,также внимательно договор читать надо будет.

Илья Техник
Гость

Квартира в Челябинске на несколько суток. Empty Re: Квартира в Челябинске на несколько суток.

Сообщение автор Филипп Фэдор в Сб Янв 05, 2019 7:08 pm

А я думаю что все равно лучше в какое нибудь агентство обратиться потому что там будет выбор на много больше различных квартир,между прочим комиссию берут обычно с хозяев.

Филипп Фэдор
Гость

Сообщение автор Alyabyev в Сб Янв 05, 2019 9:19 pm

Вот относительно недавно меня по работе тоже послали в Челябинск и мне также нужно было найти себе там жилье что оказалось не так просто как хотелось бы,мне мой друг подсказал отличный сайт http://kvartira174.com выбор там очень большой,по цене можно подобрать по хорошей и по комфорту отличную квартиру.

Alyabyev

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения