Звукоизоляция для студии звукозаписи

Перейти вниз

Звукоизоляция для студии звукозаписи Empty Звукоизоляция для студии звукозаписи

Сообщение автор Никита Чиков в Ср Янв 09, 2019 1:35 am

Хочу открыть свою студию звукозаписи в Москве и я для этого уже даже нашел подходящее помещение и сейчас мне там нужно установить хорошую звукоизоляцию,подскажите куда мне обратиться чтобы ее качественно сделали ?

Никита Чиков
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Звукоизоляция для студии звукозаписи Empty Re: Звукоизоляция для студии звукозаписи

Сообщение автор Виктор Сеченых в Ср Янв 09, 2019 3:45 am

Если вы говорите что хотите открыть свою студию то я вам скажу что там нужно будет вам уж точно делать качественную шумоизоляцию потому что звуки будут сильно громкие у вас там.

Виктор Сеченых
Гость

Звукоизоляция для студии звукозаписи Empty Re: Звукоизоляция для студии звукозаписи

Сообщение автор Владислав Бондаренко в Ср Янв 09, 2019 3:03 pm

Должны быть и на опыте рабочие которые будут заниматься монтажом но а также вам еще следует покупать качественные и не дешевые материалы чтобы реально ничего не пробивалось.

Владислав Бондаренко
Гость

Сообщение автор Alyabyev в Ср Янв 09, 2019 5:24 pm

У меня конечно студия не отдельная а находится у меня дома и вот чтобы не мешать своей семье когда я работаю то также сделал хорошую звукоизоляцию,обращался на счет нее в эти компанию http://tn-ss.ru они все сделали отлично так как имеют не малый опыт в этом деле да и к тому же используют качественные материалы.

Alyabyev

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения