Оценка квартиры в Москве

Перейти вниз

Оценка квартиры в Москве

Сообщение автор Евгений Кулаков в Ср Янв 09, 2019 1:46 am

Я собрался продать свою квартиру в Москве потому что мне предложили купить более подходящую для меня и плюс ко всему в более удачном районе так что мне нужно оценить свою квартиру чтобы продать по правильной цене,скажите куда мне обратиться на счет оценки ?

Евгений Кулаков
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Оценка квартиры в Москве

Сообщение автор Роман Зиборов в Ср Янв 09, 2019 3:46 am

Если вы хотите продать свою квартиру выгодно и чтобы по правильной цене то лучше всего вам просто обратиться в агентство недвижимости и они вам смогут совсем помочь от и до.

Роман Зиборов
Гость

Сообщение автор Сергей Багмутов в Ср Янв 09, 2019 3:04 pm

Между прочим должны быть какие то компании которые занимаются оценкой отдельно от продаж так сказать независимо,попробуйте еще поищите такую компанию,я сам не пользовался такими услугами потому подсказать не могу.

Сергей Багмутов
Гость

Сообщение автор Flyer в Ср Янв 09, 2019 5:26 pm

Вам даже если и обратиться в агентство недвижимости то я вам скажу что там с вас возьмут очень даже не плохие проценты в том случае если будут продавать потому лучше всего этим самостоятельно заниматься,я на счет оценки своего имущества обращался в эту компанию http://www.ocenkalet.ru они со всем могут помочь вполне отлично да и по цене это будет стоить не так дорого и оценят максимально точно.

Flyer

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения