Учебный стенд в машиностроительный техникум.

Перейти вниз

Учебный стенд в машиностроительный техникум. Empty Учебный стенд в машиностроительный техникум.

Сообщение автор Евгений Саввин в Ср Янв 09, 2019 5:53 pm

В Ярославле есть не государственный машиностроительный техникум которым я заведую и сейчас нам необходимо купить новые учебные стенды,вы могли бы подсказать где такие можно приобрести ?

Евгений Саввин
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Учебный стенд в машиностроительный техникум. Empty Re: Учебный стенд в машиностроительный техникум.

Сообщение автор Роман Задвицкий в Ср Янв 09, 2019 8:42 pm

Думаю что исключительно такие стенды делаются на заказ и вообще должны же быть какие то компании которые обеспечивают учебные заведения всем необходимым на пример стендами такими который вам нужен.

Роман Задвицкий
Гость

Учебный стенд в машиностроительный техникум. Empty Re: Учебный стенд в машиностроительный техникум.

Сообщение автор Сергей Барабанщиков в Ср Янв 09, 2019 10:44 pm

Вообще то есть определенные компании которые занимаются поставками различного научного оборудования для учебных заведений и вот они как раз и смогут вам помочь и продать все что вам необходимо.

Сергей Барабанщиков
Гость

Сообщение автор Liberator в Чт Янв 10, 2019 12:50 am

Не уверен конечно что такие вещи заказывают потому что начнем с того чтобы их сделать то для этого понадобится очень много времени и вот именно потому я обратился в эту компанию http://profkabinet.ru у них продается именно то оборудование и различные стенды которые вам нужны,цены вполне нормальные и по качеству они отличные.

Liberator

Дата регистрации : 2018-03-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения