Женская косметика

Перейти вниз

Женская косметика Empty Женская косметика

Сообщение автор Яшка Порядочный в Чт Янв 10, 2019 2:41 pm

Хочу своей жене купить и подарить новую косметику потому что она постоянно жалуется что у нее мало и не хватает так что я решил взять дело в свои руки,посоветуйте где можно хорошую купить ?

Яшка Порядочный
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Женская косметика Empty Re: Женская косметика

Сообщение автор Константин Мокшанов в Чт Янв 10, 2019 5:11 pm

Обычно я как то боюсь покупать к примеру косметику потому что не уверен что она подойдет моей жене и потому лучше просто даю ей денег чтобы она сама себе выбрала и купила.

Константин Мокшанов
Гость

Сообщение автор Владимир Назенцев в Чт Янв 10, 2019 7:16 pm

Если покупать в хорошем магазине где продают качественную косметику то там я думаю в любом случае можно будет купить хорошую которая понравится вашей жене или девушке.

Владимир Назенцев
Гость

Сообщение автор Laurent в Чт Янв 10, 2019 9:17 pm

Нормальные мужья я считаю могут вполне свободно купить своим женщинам и женам будь то косметика или даже прокладки,я вот лично все это могу совсем свободно купить,косметику приобретал в этом интернет магазине https://krasotka-style.ru покупал относительно недавно и качеству моя жена была полностью довольна потому что вся косметика она сказала очень хорошая.

Laurent

Дата регистрации : 2018-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Вт Янв 22, 2019 8:03 pm

Ой, лучше доверьте это дело жене, она лучше знает, что ей нужно, какая косметика. Денег дайте и побольше, пусть покупает косметику, какая ей подходит. Вдруг не то купите, а хорошая косметика сейчас не дешево стоит.
Liza76
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Диана в Ср Янв 23, 2019 4:17 pm

Конечно, женщина сама лучше знает, какая косметика ей нужна. Но все равно такой подарок всегда будет приятен. Так что можете посмотреть и купить что-то из хорошей косметики.
Могу посоветовать вариант крымской косметики. Есть такой интернет-магазин - официальный сайт отличной крымской косметики, "Крымская шкатулка" называется - https://krim-to-you.ru/
тут представлена натуральная косметика, очень хорошего качества и по вполне нормальной цене.
Могу посоветовать купить крем с экстрактом улитки, всем подходит. Можете подарочные наборы посмотреть, тоже тут есть.
Я себе на Новый год тут много чего прикупила))) и девочкам в подарок тоже, все довольны и пользуются с удовольствием.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Amethyst в Пт Янв 25, 2019 3:15 pm

Я бы мужу подобное не доверила. Мне кажется самый беспроигрышный вариант либо сертификат подарочный купить, либо просто денег дать. А то навыбираете.... ведь тут и тип кожи нужно учитывать и особенности - склонность к акне, аллергии и тд.
Amethyst
Amethyst

Дата регистрации : 2019-01-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор domosed в Чт Фев 28, 2019 10:48 am

Яшка Порядочный пишет:Хочу своей жене купить и подарить новую косметику потому что она постоянно жалуется что у нее мало и не хватает так что я решил взять дело в свои руки,посоветуйте где можно хорошую купить ?
Мне на работе главный бухгалтер посоветовала заказать именно натуральную косметику от https://altai-premium.ru/naturalnaya-kosmetika для жены. И что вы думаете?- Вот уже почти целый год она делает регулярные заказы у них, ибо такая косметика ей , как говорится сейчас , "зашла"!

domosed

Дата регистрации : 2019-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения