Услуги эвакуатора

Перейти вниз

Услуги эвакуатора Empty Услуги эвакуатора

Сообщение автор Сергей Кудинов в Чт Янв 10, 2019 9:45 pm

Приехал в гости к своему другу и у меня там сломалась у него машина и я так и не смог ее завести так что мне теперь нужен эвакуатор чтобы довезти машину до автосервиса,скажите где в Москве найти хороший и не дорогой эвакуатор ?

Сергей Кудинов
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги эвакуатора Empty Re: Услуги эвакуатора

Сообщение автор Игорь Беляев в Чт Янв 10, 2019 11:53 pm

Есть у вас несколько вариантов а именно найти просто какого нибудь частника у которого есть свой эвакуатор и который сможет вам перевезти вашу машину или же обратиться в какую то компанию.

Игорь Беляев
Гость

Сообщение автор Евгений Буров в Пт Янв 11, 2019 1:55 am

Службы эвакуатора очень много различных и такие компании чуть ли вешают свои объявления на столбах так что вы сможете вообще свободно и легко найти себе эвакуатор потому что такие услуги сейчас актуальные.

Евгений Буров
Гость

Сообщение автор Игорь Хишкин в Пт Янв 11, 2019 3:56 am

Сейчас очень много таких компаний которые занимаются перевозкой автомобилей потому что часто последнее время ломаются у людей автомобили так как не качественные они,когда мне нужен был эвакуатор то я обращался в эту компанию evakuator-ss.ru мне очень все понравилось и полностью устроило,также вы можете просто позвонить по этому номеру телефона +7(939)000-19-99 вам помогут со всем и приедут быстро,по цене там не слишком дорого.

Игорь Хишкин
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения