Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Заказать экскурсию в Греции

Участников: 3

Перейти вниз

Заказать экскурсию в Греции Empty Заказать экскурсию в Греции

Сообщение автор KreysaEV Пн Янв 14, 2019 11:54 pm

Поделитесь пожалуйста контактами нормальной компании в которой можно забронировать для себя местечко в экскурсии в Греции. Желательно чтобы можно было выбрать для этой экскурсии русскоговорящего гида, ну и чтобы ценник на экскурсию был адекватным. А то те варианты которые я нашла в поисковике Google либо Яндекс к сожалению слишком дорогие для меня.
KreysaEV
KreysaEV

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-07
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказать экскурсию в Греции Empty Re: Заказать экскурсию в Греции

Сообщение автор VictorJoul Пн Янв 21, 2019 10:55 pm

KreysaEV пишет:Поделитесь пожалуйста контактами нормальной компании в которой можно забронировать для себя местечко в экскурсии в Греции. Желательно чтобы можно было выбрать для этой экскурсии русскоговорящего гида, ну и  чтобы ценник на экскурсию был адекватным. А то те варианты которые я нашла в поисковике Google либо Яндекс к сожалению слишком дорогие для меня.

Да компаний в Греции в которых можно забронировать себе место в экскурсии очень много. Вот только я предпочитаю как правило ездить на экскурсии с одними и теми же фирмами. Заказать экскурсию в Греции за день до выезда, по этому как будете в Греции и надумаете уделить свой денёк экскурсиям, то обязательно к ним обратитесь. У них кстати есть возможность выбора русскоговорящего гида. Как по мне это безумно удобно! А если вы ещё не сильны в английском языке, то для вас это будет просто спасение . И обязательно посетите Афинский Акрополь если у вас будет время!
VictorJoul
VictorJoul

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказать экскурсию в Греции Empty Re: Заказать экскурсию в Греции

Сообщение автор KreysaEV Вт Янв 22, 2019 10:21 am

Компаний действительно очень много, но вот только нормальные можно по пальцам наверное посчитать)). По этому большое спасибо вам за совет я обязательно к ним обращусь как прилечу в Грецию. И с английским у меня действительно проблематично всё))!
KreysaEV
KreysaEV

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-07
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Заказать экскурсию в Греции Empty Re: Заказать экскурсию в Греции

Сообщение автор soprano Пн Фев 04, 2019 10:37 pm

Вы можете купить себе речные круиз из Санкт-Петербурга на Валаам Кижи на этом http://ladatour.spb.ru/ сайте. Вот это будет действительно интересная и увлекательная поездка. Я катаюсь регулярно и мне очень нравится!

soprano

Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения