Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Имплантация зубов.

Участников: 3

Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Имплантация зубов.

Сообщение автор Артур Станчев Вт Янв 22, 2019 1:03 pm

У меня не имеется несколько зубов и я хочу себе установить имплантанты так что ищу хорошую стоматологию в Москве где я смогу сделать себе зубы,можете мне подсказать где качественно можно сделать ?

Артур Станчев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Михаил Кот Вт Янв 22, 2019 4:20 pm

А вот имплантация это не простое дело потому что устанавливать имплантанты необходимо как можно лучше чтобы потом не пошло отторжение так что ищите чтобы там спецы были хорошие.

Михаил Кот
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Сергей Вольянский Вт Янв 22, 2019 6:38 pm

Знаю что после имплантации очень трудно отходить потому что потом будет челюсть очень сильно болеть потому что сами понимаете что вам вживят в кость металл и это не из приятных чувств.

Сергей Вольянский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Алексей Гусев Вт Янв 22, 2019 8:42 pm

Ну вы прям человека начали настраивать на такие дела сразу с негативной стороны,так делать не очень то и хорошо,лично у меня все отлично прошло потому что я обращался в хорошую стоматологию,я обращался в эту клинику rigastom.ru и мне в ней все сделали замечательно,имплантант прижился как следует и я довольно быстро отошел,вот номер для связи +7 495 426-05-81 можете им позвонить и они вам все скажут и расскажут.

Алексей Гусев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Liza76 Сб Янв 26, 2019 11:17 pm

Помешались что-ли все на имплантации, денег очень много? Есть же другие не менее хорошие варианты сделать зубы и дешевле намного, к примеру, нормальное протезирование, коронки можно поставить.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Olesj Вс Янв 27, 2019 1:44 am

Конечно перед тем, как решиться на имплантацию, лучше рассмотреть все другие возможные варианты. Я тоже считаю, что можно обойтись менее дорогостоящими способами лечения зубов.
Я ставила отличные коронки в Питерской стоматологии, которая так и называется "Хорошая Стоматология" https://goodstom.ru/ Тут даже детская стоматология есть, в других подобного рода клиниках нет таких отделений для деток.
Конечно имеется и отделение имплантации, можете все посмотреть, почитать и конечно стоимость посмотрите, на сайте все это есть.

Olesj

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Имплантация зубов. Empty Re: Имплантация зубов.

Сообщение автор Alex25 Пн Окт 19, 2020 12:16 pm

Если нужна проверенная стоматология, то советую из личного опыта "Имплант Сити".
У них новейшее оборудование и не высокие расценки. Если возникнут вопросы, то вы всегда можете связаться с консультантом.
Папа недавно сделал протезирование https://implantcity.ru/services/semnoe-protezirovanie/ и остался очень доволен.

Alex25

Сообщения : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения