Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Сломалась рулевая рейка

Участников: 3

Перейти вниз

Сломалась рулевая рейка Empty Сломалась рулевая рейка

Сообщение автор Максим Петренчук Пт Янв 25, 2019 1:00 pm

У меня есть свой автомобиль Сузуки Гранд Витара и я обратил внимание что последние дни как то автомобиль себя ведет не совсем хорошо так что проблема видимо в рулевой рейке,подскажите где в Питере можно ее починить ?

Максим Петренчук
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась рулевая рейка Empty Re: Сломалась рулевая рейка

Сообщение автор Витя Стельмах Пт Янв 25, 2019 3:23 pm

Вообще на Хонде не всегда и сразу проблемы возникают с рулевой рейкой так что на самом деле там проблема может быть даже несколько иная так что это лучше чтобы специалист посмотрел.

Витя Стельмах
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась рулевая рейка Empty Re: Сломалась рулевая рейка

Сообщение автор Дмитрий Андреев Пт Янв 25, 2019 5:23 pm

Ну если вы так уверены что она у вас сломалась то конечно сразу готовьтесь что вам скажут покупать новые детали,конечно их не думаю что так сложно будет купить но поискать придется все равно.

Дмитрий Андреев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась рулевая рейка Empty Re: Сломалась рулевая рейка

Сообщение автор Flyer Пт Янв 25, 2019 7:29 pm

Вам придется для того конечно же чтобы ее ремонтировать вызывать эвакуатор потому что если она даже хоть малость еще работает то вам опасно будет ехать до сервиса на своих 4-х,я когда у меня была поломка рулевой рейки обращался в этот автосервис http://avto-reika.ru/remont/remont-rejki-suzuki-grand-vitara-rulevoj-sistemy-upravleniya.html между прочим советую вам также ознакомиться со всей информацией которая написана на сайте и я думаю что для вас в данном случае будет очень полезно это сделать.

Flyer

Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась рулевая рейка Empty Re: Сломалась рулевая рейка

Сообщение автор yulia163 Вс Июн 23, 2019 5:34 pm

Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Сломалась рулевая рейка Empty Re: Сломалась рулевая рейка

Сообщение автор zxcv163 Вс Июн 23, 2019 9:26 pm

Знаю хороший сервис в Питере как раз делают диагностику и ремонт рулевого управления, это автоклиника, вот здесь их контакты http://gidravto.ru/remont-rejki/rulevaya-rejka-reno-trafik.html ну а вообще они предоставляют все услуги по ремонту любых автомобилей

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения