Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Мебель в офис.

Участников: 3

Перейти вниз

Мебель в офис. Empty Мебель в офис.

Сообщение автор Иван Белый Вт Янв 29, 2019 4:29 pm

Хочу обновиться у себя в офисе мебель так как сейчас у меня довольно старая мебель которая мне не совсем нравится и от этого портится весь вид,можете мне подсказать где в Москве можно купить не дорогую новую мебель ?

Иван Белый
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в офис. Empty Re: Мебель в офис.

Сообщение автор Jack Daniel’s Вт Янв 29, 2019 6:57 pm

Если у вас большой и просторный офис то я думаю что можно покупать почти что любую мебель потому что расположить вы сможете придумать как можно будет ее,если не большой то на заказ проще всего будет.

Jack Daniel’s
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в офис. Empty Re: Мебель в офис.

Сообщение автор Игорь Болдырев Вт Янв 29, 2019 9:11 pm

Мало кто на заказ мебель вообще покупает в офис потому что магазинов и так без того слишком много где можно без особых проблем приобрести вполне хорошую и качественную мебель и выбор где не малый.

Игорь Болдырев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в офис. Empty Re: Мебель в офис.

Сообщение автор Laurent Вт Янв 29, 2019 11:16 pm

Изначально я вообще сам хотел себе мебель заказать потому что не могу найти подходящий вариант где смогу купить хорошую чтобы меня и по ценам устроила и чтобы смотрелась нормально,покупал я ее в этой компании http://www.leomebel.ru выбор очень большой у них и самое главное что она в наличии у них всегда есть так что можете у них купить.

Laurent

Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в офис. Empty Re: Мебель в офис.

Сообщение автор Valko Ср Фев 13, 2019 11:43 am

Иван Белый пишет:Хочу обновиться у себя в офисе мебель так как сейчас у меня довольно старая мебель которая мне не совсем нравится и от этого портится весь вид,можете мне подсказать где в Москве можно купить не дорогую новую мебель ?
Последние лет пять наша фирма всю офисную мебель в Офисторге  https://www.ot-mebel.ru/ закупает. А если вы не оптовый покупатель то для экономии можете приобретать по акционым ценам. Там часто проводят такие распродажи. Заходите просто почаще и проверяйте на сайте.
Valko
Valko

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель в офис. Empty Re: Мебель в офис.

Сообщение автор Галина Худякова Пт Фев 07, 2020 5:37 pm

Если вы хотите, чтобы вам и вашим сотрудникам было удобно работать за компьютером, тогда купите лучше профессиональные кресла COUGAR https://cougar-world.ru/ . У них не только шикарный дизайн, но также эргономичная спинка с увеличенным подголовником, которая позволит чувствовать себя комфортно, даже после долгого сидения за компьютером без вреда для спины!

Галина Худякова

Сообщения : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения