Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Не растёт зуб

Участников: 3

Перейти вниз

Не растёт зуб Empty Не растёт зуб

Сообщение автор Pearlotta Вс Фев 10, 2019 10:13 pm

Моей дочке уже 13 лет, а у неё до сих пор не вырос один зуб - клык. Как вы думаете, нужно что-то делать или ещё рано переживать?

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Не растёт зуб Empty Re: Не растёт зуб

Сообщение автор Aiponcel Чт Фев 14, 2019 11:35 pm

Вообще зубы к этому возрасту уже должны все вырасти. Если до этого времени нету одного зуба, то это уже не очень нормально. У моей дочки была такая же ситуация, зуб очень долго не рос так как ему не было месту куда расти, а потом начал расти и вырос сверху всех зубов, смотрелось это ужасно, ей потом пришлось 2 года носить такие брекеты. Хорошо, конечно, что она их относила ещё в школе, сейчас, когда она стала старше, мне кажется, ей бы было на много тяжелее и она бы ужасно стеснялась.
Aiponcel
Aiponcel

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Не растёт зуб Empty Re: Не растёт зуб

Сообщение автор Pearlotta Пт Фев 15, 2019 6:51 pm

Ну...да, скорее всего в этом возрасте это уже проблема, у неё и правда мало места для этого зуба, по быстрее буду записывать её к ортодонту что бы клыком не вырос

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Не растёт зуб Empty Re: Не растёт зуб

Сообщение автор Alex25 Сб Окт 24, 2020 12:12 pm

А мне вот недавно пришлось делать протезирование. Обращалась в эту https://www.implant-lab.ru/services/protez/ стоматологию.
Используют здесь только материалы высокого качества, передовые методы лечения, врачи высококвалифицированные и самое главное - цены доступные.
Есть возможность оплатить платеж рассрочкой. Пользуемся услугами этой клиники много лет, всегда довольны результатами работы стоматологов, поэтому рекомендую.

Alex25

Сообщения : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения