Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Шторы на заказ

+5
kirill123
Viktory
Olesj
Диана
Laurent
Участников: 9

Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Шторы на заказ

Сообщение автор Роман Какаулин Вт Фев 12, 2019 9:20 pm

Привык чтобы у меня дома всегда все было идеально и сейчас весь вид портят мои старые шторы и потому я решил что мне нужно их заменить,вы мне можете подсказать где в Омске мне могут сделать на заказ шторы ?

Роман Какаулин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Андрей Коновалов Ср Фев 13, 2019 1:41 am

На заказ конечно дело хорошее но чтобы сделать хорошие шторы вам то для этого изначально придется купить хороший материал для их изготовления так что ищите сперва материал.

Андрей Коновалов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Денис Эглит Ср Фев 13, 2019 3:46 am

Лично себе уже готовые покупал но приходилось что единственное так это найти хорошее ателье чтобы мне их потом смогли хорошо подшить,сделали быстро и не дорого.

Денис Эглит
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Laurent Ср Фев 13, 2019 5:53 am

На заказ шторы всегда лучше всего было покупать потому что их тогда делают качественными а обычно готовые уже продаются не сильно то и качественные,я заказывал шторы в этой фирме http://tachsalon.ru делают очень хорошие дизайнерские шторы,материал можно выбрать и все обговорить.

Laurent

Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Диана Вс Фев 17, 2019 12:08 am

А какие Вы хотите шторы заказать, они вообще-то разные бывают, вариантов масса. Вы изначально определитесь со стилем, а потом ищите. Через интернет тоже можно заказать и уже готовые шторы.

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Olesj Вс Фев 17, 2019 3:58 pm

Вариантов самых разных штор конечно очень, очень много. Лично я заказывала римские шторы на сайте Салона штор "Рози Блюз" https://rosy-blues.ru/poshiv-shtor/rimskie-shtory/
Тут все что угодно можете найти, любые шторы, все зависит от Вашего вкуса и предпочтений. Есть рулонные шторы, есть римские шторы, они более современные и стильные. Можно на заказ сделать шторы, выбор очень большой.
Почитайте описание, посмотрите примеры разных штор, подумайте, какие именно к Вашим окнам, Вашему интерьеру наиболее подойдут и по виду, и по расцветкам.
Уверяю, обязательно что-то приглянется, что-то подберете и уже готовые варианты можете заказать.

Olesj

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Viktory Вт Апр 09, 2019 8:56 pm

Простые тканевые шторы сейчас уже постепенно выходят из моды. Может, вам стоит посмотреть для своих окон что-то другое, более современное? Я бы вам советовала посмотреть римские шторы, они выглядят на окнах очень достойно, креативно и современно, украсить могут любой интерьер, и подобрать их не так уж сложно. Особых проблем с такими шторами возникнуть не должно.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор kirill123 Пт Май 10, 2019 9:11 am

мы всегда готовые покупали, выбор то большой

kirill123

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Pearlotta Сб Май 18, 2019 6:19 pm

А мне не нравятся обычные шторы, потому что они не практичные и только пыль собирают. У нас дома во всех комнатах только жалюзи https://anrol.com.ua/zhaljuzi/

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Korovka33 Ср Июн 24, 2020 5:34 pm

Недавно я поменяла металлопластиковые окна во всему дому. С наружными солнцезащитными системами пока решила повременить. Походить по магазинам и выбрать подешевле. Вечером как то сидела в интернете и набрела на сайт компании https://sun-svit.com.ua/outdoor-sun-protection/marquises/. Посмотрела их продукцию в каталоге и поняла что хочу заказать именно маркизы. На следующий день им позвонила и уточнила их стоимость. Цена мне понравилась и я сделала заказ. Через несколько дней современная выдвижная система солнцезащиты была установлена у меня на окнах. Я безумно довольна как покупкой, так и оказанным мне обслуживанием.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Марк56 Ср Июл 29, 2020 4:19 pm

Я и так и так беру
Марк56
Марк56

Сообщения : 75
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-14
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор kirill123 Пт Апр 23, 2021 6:51 am

Роман Какаулин пишет:Привык чтобы у меня дома всегда все было идеально и сейчас весь вид портят мои старые шторы и потому я решил что мне нужно их заменить,вы мне можете подсказать где в Омске мне могут сделать на заказ шторы ?
Мне вот лично жалюзи и все что их напоминает как-то не нравятся именно в домашней обстановке. 

kirill123

Сообщения : 115
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторы на заказ Empty Re: Шторы на заказ

Сообщение автор Sonya Ovcharenko Пт Апр 23, 2021 3:31 pm

Вы можете зайти на сайт https://mosshtori.ru/ и посмотреть их каталог. Мы брала там римский шторы в зал и на кухню, а потом блэкуаут шторы в спальню. Выбор очень большой и адекватные цены.
Sonya Ovcharenko
Sonya Ovcharenko

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения