Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Чистка лица

Участников: 2

Перейти вниз

Чистка лица Empty Чистка лица

Сообщение автор Денис Жуков Сб Фев 16, 2019 8:59 pm

Я работаю на достаточно вредной для здоровья работе и у меня в результате лицо стало не очень чистым а именно появились прыщи и вот я хочу сделать чистку лица,где в Киеве можно ее сделать ?

Денис Жуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор Михаил Милестон Сб Фев 16, 2019 11:43 pm

Любой косметолог даже который занимается от себя на дому сможет вам помочь,это в основном девушкам нужны исключительно только салоны но а мы мужики и так можем обойтись.

Михаил Милестон
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор Иван Моисеенко Вс Фев 17, 2019 1:50 am

Так те же салоны красоты в которые ходят девушки также и мужчинам по моему могут чистку делать,вам просто нужно сходить и узнать чтобы они точно мужчинами занимались.

Иван Моисеенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор Леша Барсуков Вс Фев 17, 2019 4:00 am

Выглядеть мужчинам хорошо тоже никто не запрещал,я сам работаю с людьми в офисе и мне желательно хорошо выглядеть так что на чистку сам периодически хожу,есть Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY там очень хорошо и довольно качественно проводят ее,цены не сказал бы что высокие,вот сайт клиники goravsky.ua так что если вы хотите чтобы вам хорошо сделали чистку то идите смело.

Леша Барсуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор badenbaden Сб Мар 02, 2019 9:11 pm

Можно купить специальный аппарат и на дому делать чистку

badenbaden
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор soprano Сб Мар 02, 2019 9:13 pm

Здравствуйте, я давно хожу на лазерную эпиляцию и мне все нравится. Уже спустя 2 месяца есть в некоторых местах проплешинки, клиника в которую я хожу называется Эстетика тела , очень хороший врач косметолог даст вам нужный совет. Вообщем мне все нравится.

soprano

Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор Натта Пн Окт 21, 2019 10:44 am

Прежде всего нужно ежедневно самостоятельно тщательно очищать кожу.Все остальные процедуры это дополнение.

Натта
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Чистка лица Empty Re: Чистка лица

Сообщение автор wassa Пн Окт 21, 2019 11:28 am

Ежедневное очищение это основа ухода. А так же, если кожа проблемная, нужно регулярно, не реже, чем раз в 5 дней, делать пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite. Пепел эффективно восстанавливает минеральный баланс кожи, способствует улучшению кровообращения в тканях, повышает упругость кожи.Маска очищает кожу, поры сужает, регулирует работу сальных желез и не дает появляться прыщам и черным точкам.
wassa
wassa

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения