Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Ремонт планшета

Участников: 3

Перейти вниз

Ремонт планшета Empty Ремонт планшета

Сообщение автор Алексей Крылов Пн Фев 18, 2019 8:30 pm

Случайно уронил свой планшет,экран не треснул,но перестал работать сенсор.Подскажите пожалуйста кто занимается ремонтом планшетов Samsung в Самаре?

Алексей Крылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт планшета Empty Re: Ремонт планшета

Сообщение автор Кирилл Александров Пн Фев 18, 2019 10:43 pm

У вас проблемы с дисплеем,его замена не дешевая.Если покупать оригинальный дисплей,то уже проще купить новый планшет,а если китайский,то он долго вам не послужит.

Кирилл Александров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт планшета Empty Re: Ремонт планшета

Сообщение автор Валентин Громов Вт Фев 19, 2019 7:35 am

Можно самостоятельно заменить дисплей,приобрести сам дисплей и поменять,в этом ничего тяжелого нету,можете посмотреть в интернете видео уроки.

Валентин Громов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт планшета Empty Re: Ремонт планшета

Сообщение автор Dmitriy_125 Вт Фев 19, 2019 5:57 pm

Я свой планшет случайно столкнул со стола,экран полностью разбился.Планшет перестал включаться,отдал его на ремонт в этот сервисный центр https://mipochinim.ru ,отремонтировали его хорошо.Поставили качественный дисплей,работает как новый.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт планшета Empty Re: Ремонт планшета

Сообщение автор Liza76 Чт Май 16, 2019 1:54 am

А мне в Краснодаре нужен хороший такой центр по ремонту планшетов и ноутбука. Я уже два дня там и что-то видно перегорело, куда обращаться не знаю, да и времени не было искать сервисный центр. Но к выходным мне срочно надо что-то сделать, отремонтировать технику свою.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт планшета Empty Re: Ремонт планшета

Сообщение автор Danic Чт Май 16, 2019 8:06 am

А у меня постоянно почему-то техника ломается, причем новая, не знаю, может это у меня такая аура странная))) Я вот в Краснодаре был тоже и такая же ситуация произошла, так что могу посоветовать там мастерскую "Доктор Ноутбуков", это именно в Краснодаре сервис по ремонту разной техники - планшетов, ноутов, компов, смартфонов.
Можете посмотреть сайт мастерской "Доктор Ноутбуков" https://doctor-notebookov.ru/
Обращайтесь смело, тут все ремонтируют, любые ноуты и компьютеры, любой сложности ремонт делают и даже технику apple ремонтируют, при мне два человека обращались.

Danic

Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения