Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Контактные линзы

Участников: 3

Перейти вниз

Контактные линзы Empty Контактные линзы

Сообщение автор Святослав Осипов Сб Фев 23, 2019 12:33 am

Устала уже носить очки,не удобно.Решила себе взять контактные линзы,врач дал рецепт.Осталось всего-лишь выбрать какие линзы взять,подскажите где можно купить контактные линзы в Москве?

Святослав Осипов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Надежда Николаевна Сб Фев 23, 2019 11:22 am

У меня тоже проблемы с зрением,мне больше всего нравиться носить очки,а не линзы.Потому что максимум уход за очками это протереть их,а линзы перед сном снимаешь и прочее.Не для меня это.

Надежда Николаевна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Ефим Кулагин Сб Фев 23, 2019 1:34 pm

Мне больше нравятся контактные линзы,для меня они более красивей.Покупал их себе в аптеке,можно выбрать еще и цвет линз.Я себе взял голубы,потому что давно хотел себе такой цвет глаз

Ефим Кулагин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор gwgwgw Сб Фев 23, 2019 5:26 pm

Моя работа связанна с работой за компьютером,и в последнее время у меня ухудшилось зрение.Пошел проверить зрение у окулиста,он сказал что нужно носить линзы,заказывал их по этом номеру телефона 8 (863) 307 85 75 в компании очков нет ,цены низкие.

gwgwgw

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Liza76 Вс Май 19, 2019 4:36 am

Контактные линзы "красивей", Вы о чем вообще? Обычные контактные линзы их не видно вообще. А если имеете в виду цветные линзы, так они не для зрения. По крайней мере я не встречала цветные контактные линзы для зрения.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Алина Вс Май 19, 2019 5:11 pm

Покупать линзы все-таки лучше в интернет-магазине, там выйдет дешевле и жидкость по уходу тоже покупайте там. И еще, можно приобретать линзы длительного ношения и однодневки. Тут уже сами решайте, что Вам предпочтительнее и удобнее будет, в том числе по финансам.
Я пробовала однодневки, вроде и удобно, а по финансам как-то не очень. Сейчас заказываю себе контактные линзы в магазине интернете ochkov.net и беру ношения на 3 и более месяцев, мне даже одной пары на 3 месяца рассчитанной вполне хватает на более чем полугода.

Алина

Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения