Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Экскурсии в Халкидиках

Участников: 2

Перейти вниз

Экскурсии в Халкидиках Empty Экскурсии в Халкидиках

Сообщение автор OlesyaAverina Сб Фев 23, 2019 10:47 pm

Друзья Laughing всем привет кто меня помнит)! Наконец-то уговорила мужа чтобы полететь в этом году на отдых в Грецию. В качестве города выбрала Халкидики , потому как начиталась в интернете что там есть очень много красивых и исторических мест. Очень хотелось бы понимать что рассказывает гид, по этому нужно найти компанию в которой есть русскоговорящие гиды. Что можете посоветовать?
OlesyaAverina
OlesyaAverina

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Экскурсии в Халкидиках Empty Re: Экскурсии в Халкидиках

Сообщение автор VictorJoul Пн Мар 04, 2019 3:27 pm

Мы с вами я думаю тут одни общаемся))! Правильно сделали что решили выделить для себя время и слетать на отдых в Грецию. Мы там с семьей в прошлом году были и нам безумно понравилось. Особенно если учесть какое количество достопримечательностей у них присутствует, то могут вообще глаза разбежаться. Меня кстати удивили экскурсии в Халкидиках с русскоязычным гидом . Я по началу думал что максимум на что я могу рассчитывать это на англоязычного гида, но когда нам удалось попасть на экскурсию в Метеорах с русскоговорящим гидом, то нас это прям удивило. Честно говоря слушать историю Метеор на своём родном языке было очень приятно!
VictorJoul
VictorJoul

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения